МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как ухаживаете за собой?


Как ухаживаете за собой?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, как вы ухаживаете за кожей тела, рук, лица? Какие процедуры делаете? Какой косметикой пользуетесь? Очень жду ваших советов и готова обсудить эту тему.

0

2

Я имею в своем арсенале крем для тела, лица и рук, пару масок. Люблю фирму Cafemimi, она выпускает органическую косметику. А значит аллергические реакции вряд ли  будут.

0

3

Я тоже люблю натуральную органическую косметику, она сейчас модна, и полезна. Посмотрите какой сейчас ассортимент органических кремов для рук, к примеру: https://moons.ru/dlja-tela/dlja-ruk/krema-3 Еще я люблю делать ванночки для лица с добавлением масел лаванды и шалфея. Насчет уходовых процедур у косметолога ничего не могу сказать, так как не пробовала пока ничего.

0

4

Я наоборот только с косметологом решаю все вопросы по уходу за кожей. Я даже не читаю различные народные рецепты, не покупаю никакие крема на пробу. Только по назначению у меня все.

0

5

Думаю многим девушкам будет интересно полистать страницы блога косметологического центра Медиэстетик https://journal.mediest.ru/ Там многое о косметологических процедурах написано. О том как омолодить кожу, как ухаживать за ней. Я склонна доверять косметологам, самостоятельно ухаживать за кожей лица я не пробую. К пластике еще не прибегала, пока уколами красоты балуюсь.

0

6

Девочки, если кто пользуется или кому то нужно, даю ссылочку на постоянно обновляющиеся скидки в магнит косметик Там постоянно, каждый месяц, обновляется информация и на те или иные товары. Очень выгодно если постоянно покупаешь, то накопительная система бонусов работает. Зайдите, посмотрите. Может кому и правда нужно.

0

7

плохо ухаживаю. вообще на себя время не нахожу

0

8

Девочки сейчас индустрия красоты не стоит на месте и обращайте внимание на новые процедуры в салонах. Я сделала несколько процедур для лица и тела и впечатлена результатом. Выгодно конечно делать по скидка, на данный момент скидка 30 % на лазерное омоложение в клинике косметологии и эстетической гинекологии "Dr. Эстетик" https://dr-estetic.ru/slider-intro/laze … skidka-30/ . Рекомендую сделать лазерную шлифовку, благодаря которой можно избавиться от различных дефектов кожи и получить прекрасный омолаживающий эффект.

0

9

Советую клинику Конфиденс
https://confidence.by/services/gynecology/
Хорошие специалисты,не дорогие цены..мне у них очень понравилось

0

10

Тоже предпочитаю натуральную косметику, т.к. в ее составе много полезных компонентов, которые способны оказывать поистине волшебное действие на кожу. Интересная статья на эту тему https://aptstore.ru/articles/chto-takoe … kosmetika/ А еще она не наносит вреда природе, не проходит тестирования на животных и не требует вторичной переработки.

0

11

Я стараюсь за собой следить и пользуюсь только оригинальной брендовой косметикой https://articoli.ru/catalog/woman/ukhod/ - давно уже поняла, что только качественная косметика наиболее эффективна и приносит видимый результат.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как ухаживаете за собой?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz