МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Садовые светильники


Садовые светильники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В загородный дом - хотим установить хорошие тротуарные светильники. Были у нас, но какие то некачественные и через год использования - пришлось выбросить так как не светили уже. Подскажите какие лучше?

0

2

Да - приятно прогуливаться когда вдоль садовых дорожек, стоят тротуарные светильники. При выборе, смотрите на мощность и на степень защиты. Возможно в прошлый раз, вы купили со слабой мощностью.

0

3

При выборе тротуарных светильников, обязательно стоит учитывать степень защиты -она должна быть минимум - IP67. Тогда срок эксплуатации будет гораздо дольше обычных. И чем мощнее, тем больше световых часов они прослужат. Если еще не определись с выбором, возможно в этом каталоге сможете выбрать то, что вас интересует https://viborsveta.ru/gruntovye/

0

4

У нас стоят садовые светильники с цветными светодиодами - RGB с вторичной оптикой, и защищены боросиликатным стеклом.  Но они габаритные большие.

0

5

Купить светильник сейчас беспроблемно, их продают во всех специализированных магазинах и строительных тоже, выбор сейчас очень большой. Я хочу посоветовать отличный сайт интернет-магазина WonderLight  https://wonderlight.ru/ulichnie-svetilniki/  , там есть светильники и люстры на любой вкус и кошелек. Рекомендую.

0

6

Я в интернете заказывала садовые светильники на солнечных батареях.

0

7

Ничего не скажу, ну вот заказала уличный светильник https://led-comp.ru/ulichnye-svetilniki/ очень довольна покупкой  електрики много неберёт  и освещаемость  большая, рекомендую

0

8

Видела в Оби, очень понравились, даже себе решила тоже такие купить.

0

9

Здравствуйте,вот здесь https://ml-s.by/ можно выбрать светильники на любой вкус,у нас найдете большой выбор качественных и не дорогих светильников, ждём вес в магазине)

0

10

В интернет-магазине Люстрон можно качественные светильники найти https://spb.lustron.ru/sortament/ulichnye/ по доступной стоимости, есть расширенная гарантия на два года.

0

11

А какие лампочки лучше ставить на такие светильники на улицу .

0

12

Ребята, подскажите, где можно в хорошем качестве грунтовые светильники купить?

0

13

Грунтовые светильники в широком ассортименте вам предложить компания Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ может. У этих профи самый лучший товар. Так, что с качеством проблем нет. Да и по цене всё вполне приемлемо обходится. Мы тут и сами недавно заказ делали. Сотрудничеством остались довольны.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Садовые светильники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz