МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наступила весна и началось...волосы выпадают клочками. Как бы совсем без волос не остаться! Подскажите свои проверенные средства от выпадения волос. Чтобы поскорее прекратить этот ужас.

0

2

Весной у каждой второй волосы выпадают. Тут надо комплексно подходить.  Начните с питания, кушайте больше полезных продуктов, таких как свежие овощи, фрукты, морепродукты, орехи, кисломолочные продукты. Витамины курсом пропейте. Очень хорошо для волос витамины группы В. Потом неплохо бы массаж перед сном головы делать ,сами или мужа просите.  И конечно же специальные средства от выпадения используйте. Лучше профессиональные и те, что улучшают питание луковиц волос.

0

3

Так какие проверенные средства то , посоветуйте..стоят не дешево, хочется уж купить реально те,что помогут.

0

4

Мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил в комплексе с питанием и витаминами. В течение месяца как начала ее использовать волосы перестали выпадать. И советую все же сходить к эндокринологу если эффекта не будет.

0

5

чтобы вернуть силу и здоровье волосам, понадобится приложить массу усилий, правильно подобранные средства помогут быстро и эффективно восстановить волосы в домашних условиях http://medbooking.com/blog/post/kak-vos … -uslovijah

0

6

Я готовила отвар трав подорожника, шалфея и ромашки. Настаивала 30 минут, процедить и замочить в отваре черный хлеб на 2 часа. Полученную массу размять и втереть в кожу головы. Укутать голову и оставить на 2 часа. Смыть шампунем. Волосы стали меньше выпадать  и стали более здоровыми.

0

7

Пользуюсь различными масками для волос)

0

8

Попробуй делать маски с горчицей http://emaska.ru/ukreplyayuschie/maska- … volos.html У меня была проблема с выпадением, помогли витамины и маски. А если очень сильно выпадают, то лучше идти к трихологу

Отредактировано aleksa88_06 (2016-10-11 14:10:13)

0

9

Использую маски для волос)

0

10

У меня волосы частенько сыпятся, обычно от сильных стрессов, а последний год после родов, видимо гормональный фон в себя еще не пришел. Я могу вам посоветовать только не переживать, потому что этим только усугубите свое положение. А если сильно переживаете из-за густоты волос просто купите себе волосы на заколках, сейчас таких большой выбор и отвлекитесь http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/

0

11

А к трихологу вы не ходили? Просто когда у меня была подобная проблема и никакие средства и маски уже не помогали, я обратилась к Писаренко Наталье Леонидовне из СМ-Клиники. После полной диагностики заболевания волос причина выпадения была выявлена, вылечила все, а через пару месяцев волосы стали отрастать :cool:

0

12

Первым делом волосы должны быть чистыми. От чистоты зависит многое, как говорят на http://la-kry.ru/spravochnik/ukhod-za-v … y-golovy/. Также следует снабжать волосы питательными веществами, а значит, следует уделить внимание питанию. И конечно же никакой химии

0

13

Мне когда-то помог кислородный мусс против выпадения волос Lovien Essential, вот ссылка на него https://iledebeaute.ru/shop/hair/stylin … -prod4ege/. Он стимулирует рост здоровых волос, предотвращает выпадение волос и способствует легкой укладке.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выпадение волос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz