МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Праздники на работе


Праздники на работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, хочу узнать у вас как вы отмечаете праздники на работе? Скоро будет 8 Марта, все сотрудники нашей строительной компании хотят организовать интересный корпоратив по этому случаю.

0

2

Праздники на работе мы всегда отмечаем, я даже не предстваляю, что у кого-то может быть по другому, ведь на работе мы проводим большую часть своей жизни, мужчичны готовят женщинам какие-то подарки, будет банкет в офисе.

0

3

У вас  коллектив большой? Я просто думаю, что если в коллективе много человек работает, то может вам лучше обратиться в какое-нибудь агенство и заказать у них организацию праздника, самим сложно это будет сделать.

0

4

Я поддерживаю мнение предыдущего автора только с маленькой поправкой, мне кажется, что лучше доверить организацию праздника профессионалам даже в том случае, если коллектив у вас не большой. Можно доверить профессионалам не только организацию мероприятия на Марта, но и корпоратива на день строителя https://msgagency.ru/services/corporate … troitelya/  Это же ваш професиональный праздник и вы наверняка захотите его отметить.

Отредактировано мойшара (2020-02-25 13:16:59)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Праздники на работе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz