МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Я сейчас выбираю подарок для своего сына. Ему скоро исполнится 10 лет. Может посоветуете что можно подарить пацану в этом возрасте. Может какую-нибудь интересную игру или еще что?

Отредактировано Arxip (2020-02-24 21:18:59)

0

2

Да разве сложно выбрать подарок ребенку. А вы вместе с ним сходите в какой-нибудь магазин и пусть пацан сам выберит что ему нужно. Может он захочет какую-нибудь компьютерную игру.

0

3

Можете, к примеру, посмотреть коллекцию Деагостини https://www.deagoshop.ru/ Может вашему сыну там что и понравится. Я тоже хочу своему сыну на день рождения купить что-нибудь интересное и полезное. Он хочет игровую приставку, а я против. Сын и так редко выходит играть на улицу, все время сидит дома за компом, а это не дело. Дети должны играть со своими ровестниками.

0

4

Мой сын и в компьютерные игры успивает играть и на улице с пацанами в футбол играть. Так что тут дело не в играх, а в самом ребенке. А насчет подарка и в правду лучше посоветоваться с сыном.

0

5

Тут действительно, нужно знать увлечения мальчика, чтобы подобрать хороший подарок. Как вариант, это могут быть какие-то спортивные игры - дартс, футбольный мяч, боксерская груша и т.д. Или же набор для опытов может будет ему интересен. Детские гаджеты еще будут универсальным подарком - попсокет, пауэрбанк. В интернете есть магазины детских товаров, такой как этот, например https://www.chudoshop.ru/ru/category/detskie-tovary, посмотрите, может что-то подберете

0

6

В таком возрасте уже надо дарить что-то более существенное, и желательно по желанию ребенка. Может что-то из гаджетов, по типу смарт-часов, или еще что-то прикольное.

0

7

Svantun написал(а):

В таком возрасте уже надо дарить что-то более существенное, и желательно по желанию ребенка. Может что-то из гаджетов, по типу смарт-часов, или еще что-то прикольное.

А что делать если у ребенка это все уже есть? Я про гаджеты сейчас говорю, да и не могу сказать что ребенка гаджеты больше увлекают, чем к примеру настольные игры такого плана https://detskipark.ru/shop/cat/nastolnye-igry-2 Их много разновидностей. Есть игры на эрудицию, стратегические, тот же настольный футбол или хоккей, разве такие игры не порадуют ребенка?

0

8

Сделайте ему шикарный подарок. Подарите швейцарские часы Frederique Constant. Точно ходят, не ломаются. Отличный выбор! Советую брать здесь https://dawos.ru/s/204/frederique-constant , так как тут подделок нет.

0

9

Я могу постараться помочь с подарком, так как сам недавно подбирал, 8 марта же было еще месяц назад только и в памяти свежи воспоминания как я не знал где же взять нормальный подарок, потом к счастью нашел где купить женскую сумку https://tykupi.com.ua/shop/category/zhe … tnie-sumki , я рекомендую обязательно ознакомиться, тут реально женских сумок куча, с натуральной кожи шикарные сумки, но только трудно было что глаза разбегались, очень много красивых, но все же не скупишь))

0

10

Отличный детский подарок это вертолет на пульте управления. Всем семейством можно запускать на улице радиоуправляемый вертолет. Покупка игрушки с пультом управления принесет семейную радость. Купить вертолет с пультом управления можно здесь https://detskipark.ru/shop/cat/radioupr … j-vertolet доставка почтой и сдек.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz