МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас под Питером есть дача, довольно старая, еще от деда досталась, но мы ее подремонтировали и думаю еще несколько лет она нам послужит. Вот с печкой не знаю что делать, буквально разваливается. Вот думаю, что если самому попробовать отремонтировать? Как считаете это реально? Или лучше вообще разобрать?

Отредактировано Marat (2020-02-23 22:37:01)

0

2

А вы уверены что справитесь? Может лучше попытаться мастера найти?  Вот кстати у моих знакомых недавно такая же проблема была, им отлично печь отремонтировали, как новенькая стала. Если хотите могу подробнее узнать.

0

3

Мне кажется в наше время найти хорошего печника не просто. Не думаю что в наши дни это очень востребованная профессия. Но все же разбирать печь, это святотатство, без нее весь колорит потеряется. Попробуйте поискать.

0

4

Что-что, только не разбирать! Сейчас наоборот многие стали печи устанавливать. Но самостоятельно ремонтировать лучше не беритесь, это не так просто. Ладно если был нужен чисто декоративный ремонт, но как я понял печь очень старая и нужны серьезные переделки. А с такой работой может справиться только хороший печник:http://pechnik78.ru/ . В СПБ найти хорошего мастера не такая уж проблема.

0

5

Тут все зависит от вашего опыта. Я бы сама с печкой разбираться не стала. Все-таки опасно это. Поэтому возможно и вам стоит к специалисту обратиться за помощью. А я вам лучше подскажу, куда стоит обратиться, если вы захотите интернет на даче подключить. Просто оставляете заявку вот здесь - https://altclick.ru/moskovskaya-oblast/mozhayskiy/ и ждете специалиста от них для установки оборудования и подключения. Все заявки очень оперативно обрабатывают они.

0

6

Вот кстати у моих знакомых недавно такая же проблема была, им отлично печь отремонтировали, как новенькая стала.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz