МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как спит ваш малыш?


Как спит ваш малыш?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мамочки, как спит ваш малыш, в памперсе, без памперса? У моего почему то раздражение от них пошло. Вот сейчас маемся, на ночь снимаю чтобы кожа отдыхала, но тоже проблема, ребенок ведь, писается, еще и к себе в постель приходится часто брать, очень неудобно. Кровать у нас дорогая, боюсь попортить. Как можно решить такую проблему. может какие-то средства хорошие есть от раздражения?

0

2

Я вообще против того чтобы ребенок постоянно в памперсе был, потом к горшку приучить невозможно. Одеваю только когда гулять идем. А чтобы постель не попортить придется клеенку пока стелить большую, что теперь делать, это временные трудности.

0

3

Если началось раздражение, памперс пока лучше не одевать. Посоветуйтесь с врачом какое средство от раздражения выбрать, здесь все индивидуально. Конечно спать на клеенке не очень приятно и удобно, тем более малыши вертятся и не факт что клеенка спасет. А не хотите приобрести непромокаемую простынь:  https://hippychick.ru/catalog/sheets/? Они разных размеров бывают, можно и для детской кроватки подобрать и для своей.

0

4

А что это за простыни такие непромокаемые? Надо посмотреть, удобная наверное штука. Всяко ведь бывает, мы вот недавно в гости ездили, остались ночевать, очень бы такая простынка пригодилась.

0

5

Если началось раздражение, памперс пока лучше не одевать.

0

6

У меня малыш совсем маленький еще. Спит в кроватке. Я ему кроватку вот тут купила https://tverichata.ru/katalog-detskie-k … -krovatki/, очень удобную, на колесиках, подкачивать можно. Малыш прекрасно там спит.

0

7

Посмотрите тут для ребенка хорошие аудиосказки https://play.google.com/store/apps/deta … ater.often Кстати прекрасное приложение и возможно оно вам так же может пригодиться вполне.

0

8

интересно))

0

9

Девочки в последнее время моя дочка по ночам несколько раз стает и не хочет засыпать что сделать уже не знаю, кстати несколько дней назад посоветовали в работа на дому для мам, здесь https://fsirussia.ru/ уже посмотрел по теме, но все таки буду рада еще рекомендациями с личного опит, делитесь информацией.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как спит ваш малыш?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz