МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Нужно помещение


Нужно помещение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Занимаюсь продажей товаров, и в связи с расширением ассортимента, понимаю, что собственного склада не достаточно. Подскажите, как можно выйти из ситуации? Сколько стоит аренда в СПб? У меня собственное помещение, с арендой пока еще не доводилось сталкиваться, хочу понимать что к чему.

0

2

Аренда складского помещений будет стоить дорого, примерно 1000 рублей за квадратный метр. Ну, по крайней мере в прошлом году были такие расценки.

0

3

Можно ведь заключить договор с логистической компанией, мне кажется, что на таких условиях будет выгоднее сотрудничать, нежели самому снимать помещение и платить за аренду.

0

4

Действительно, лучше заключить договор на ответственное хранение товара, с логистической компанией. Какую именно выбрать — решать вам. Удобно было бы найти склад, который находился бы неподалеку от вашего магазина. Ну, а узнать примерную стоимость такой аренды, можно, к примеру, здесь https://s-lg.ru/service/otvetstvennoe-khranenie-v-spb/

0

5

Это точно будет самым правильным решением

0

6

Автор, как у Вас дела в кризис? Я столкнулся с тем, что некоторые компании наоборот ищут складские помещения площадью поменьше в связи с сокращением ассортимента в частности и товарных запасов в целом.

0

7

А мы думаем использовать железные строительные бытовки в качестве складов. Кто-нибудь знает фирмы, занимающиеся производством и продажей таких бытовок в Санкт-Петербурге?

0

8

Brungilda написал(а):

А мы думаем использовать железные строительные бытовки в качестве складов. Кто-нибудь знает фирмы, занимающиеся производством и продажей таких бытовок в Санкт-Петербурге?

Мы железные бытовки заказывали в компании «Петербургский СтройБыт» - это крупный производитель строительных бытовок, блок-контейнеров и модульных зданий в Санкт-Петербурге. Наша строительная организация сотрудничала не один раз с ними, всегда сервис и качество конструкций на высоте. Низкие цены и качественный сервис, рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Нужно помещение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz