МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подарок мужу.


Подарок мужу.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу мужу на 23 февраля сделать хороший подарок, он у меня рыбак и как-то жаловался что удочка тяжелая и надо бы купить что-то более удобное. Я это взяла на заметку и решила потрясти его воображение. Перерыла весь интернет и обратила внимание на спиннинги Breaden: https://pike.ru/breaden/. Можно сказать что мое воображение уже потрясено, цена отменная. Хочется понять чем эти спиннинги так замечательны и стоит ли тратить деньги на такое приобретение. Если кто-то сможет мне объяснить в чем уникальность этого изделия буду очень признательна.

0

2

Да мне бы кто-нибудь это объяснил! Мое мнение они этих денег не стоят. У моего приятеля такой, он до того гордый был когда его купил, всем хвастался. Поехали мы с ним на рыбалку. Мне свою уду даже доставать было стыдно. А по факту улов у меня получился больше! Вот и вопрос, зачем платить больше?

0

3

Если исходить из вашей теории, можно просто привязать к палке леску с крючком и тоже поймать рыбу! Я считаю что спин  Breaden просто песня! Качество просто изумительное, чует и вяжет рыбу так, что никакие другие "палки" даже в сравнение не идут. Берите универсальный, я думаю муж после такого подарка будет на руках вас носить.

0

4

Я в этом не разбираюсь, но мой драгоценный супруг сделал себе такой подарок на день рождения. Доволен как не знаю кто, при чем уловы действительно стали богаче. Не знаю стоит ли связывать этот факт именно со спиннингом Breaden, но видимо все таки штука действительно крутая. Если у вас есть возможность подарите мужу подарок, если конечно он того заслуживает.

0

5

Надо же какие заботливые жены бывают.

0

6

Для тех, кто увлекается  рыбной ловлей, отличным ассортименто поразит интернет-магазин https://topklev.ru/catalog/udilishcha/  У них представлены: спиннинги, лодочные удилища, болонские удилища, Штекерные удилища, маховые, фидерные, матчевые, серфовые,  карповые, нахлыстовые удилища, а также удилища универсальные с кольцами и телескопические спиннинги

0

7

Я в этом году решила исполнить давнюю мечту мужа - подарила ему сертификат на прыжок с парашютом https://xpresent.ru/sertificat/samostoy … arashyutom Это было захватывающее зрелище, жалею, что сама тоже не прыгнула. Муж был на седьмом небе от счастья.

0

8

Мой муж любит практичные подарки.

0

9

Вкусный ужин приготовить надо , это хорошее дело .

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подарок мужу.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz