МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Продажа компьютера


Продажа компьютера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили сделать косметический ремонт в комнатах. Кто знает, реально ли продать компьютер? Хотим купить ноутбук, для него не нужно столько места, как для компьютера.

0

2

Все зависит от того, сколько лет вашему компьютеру, какая у него «начинка» и каком он состоянии. Но попробовать стоит. Подайте объявление на сайтах продаж, посмотрите, какой будет спрос.

0

3

Прежде чем подать объявление о продаже, вам нужно знать цены на б/у компьютеры. Если не хотите ждать, пока продастся ваш компьютер, можете обратиться в одну из фирм, которая занимается скупкой бытовой и оргтехники. Вот нашел контакты, узнайте все условия https://bu78.ru/ Думаю, это лучший вариант, чем ждать, пока появится покупатель.

0

4

Мы долго пытались продать наш старый компьютер, покупателей практически не было. В итоге отдали на запчасти знакомому программисту, он нам в свою очередь тоже помогает с установками разных программ.

0

5

Я тоже продал компьютер товарищу и решил купить ноутбук. Он мне бывает нужен по работе, в машине, когда езжу в столицу. Где планируете брать ноутбук. Посоветуйте фирменный магазин.

0

6

Ноутбук могу подсказать где купить, как в принципе и комплектующие для компьютера, если надумаете его оставить и модернизировать. На https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuk … /sapphire/ мы заказывали видеокарту для себя, там же видели все, что касается компьютерной техники. Цены лояльные, ассортимент товара широкий. Рекомендую.

0

7

Берите тогда уж ультрабук, он тонкий хоть

0

8

да и обычного плана пойдет

0

9

Так-то да, ультрабуки сейчас самое то. Тонкий и стильный, в тоже время мощный и батарейку держит. Буквально вот пару недель назад приобрели себе, довольны конечно. А нашли его не дорого, на https://sravni.kz/catalog839.html много разных предложений было и вот забрали со скидкой.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Продажа компьютера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz