МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Едем в отпуск » Активный отдых


Активный отдых

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решили в этом году отдыхать с женой по отдельности, поскольку она предпочитает спокойный и размеренный отдых на пляже, а мне хочется чего-то экстремального. Куда бы съездить?

Отредактировано Балагур (2020-02-19 10:38:02)

0

2

Я не отдыхал с женой порознь, тем более всегда можно найти для себя экстремальные занятия. Например, когда жена загорает на пляже, я осваивал серфинг и дайвинг. Чем вам не активный отдых?

0

3

Согласен, всегда можно найти компромисс. Но если у вас уже все решено и оговорено в семье, то рассмотрите такие варианты активного и экстремального отдыха, как путешествие на Северный полюс или Антарктиду, спуск к жерлу вулкана, забег с быками в Памплоне или тур к Эвересту https://truetravel.su/EBC_Story/

0

4

Совместный отдых только укрепляет семейные отношения, а вы собрались порознь отдыхать. А не переживаете, что жена заведет курортный роман?

0

5

Мне активный отдых не предвидеться, а вот дома я бы его устроила. Хочу сделать спортивный уголок для семьи, с чего стоит начать, как думаете?

0

6

Я вообще стараюсь вести активный образ жизни, как активно отдыхать, там и заниматься спортом. Дома у меня стоят тренажеры, а так же комнатный батут, но он больше для детей, тоже их развиваю физические способности. Купила это все на сайте спорт товаров homefitness.ru/catalog/komnatnye-batuty , доставили быстро, цена устроила. У них очень хороший выбор тренажеров, я легко и быстро выбрала для себя подходящий, на котором занимаюсь и держу свое тело в тонусе.  Так что активно надо не только отдыхать.

0

7

Надо в Крым ехать человек же ясно написал что хочет пляжного отдыха

0

8

GAP написал(а):

Надо в Крым ехать человек же ясно написал что хочет пляжного отдыха

Крым это круто, я советую в жемчужину Ялту ехать, оттуда все близко, там просто сказочная природа и даже зимой тепло и уютно, кстати там же есть аренда авто ялта  https://tencar.ru/ можете взять машину и покататься по окрестностям, так всегда делаем

0

9

Я тоже больше люблю активный отдых, спорт, природу, экстрим!  Вот только недавно вернулась с Карелии, каталась там на лыжах, снегоходах, собачьих упряжках. А муж мой тоже нашёл себе там развлечение -  ходил  на охоту.

0

10

Элля написал(а):

Я тоже больше люблю активный отдых, спорт, природу, экстрим!  Вот только недавно вернулась с Карелии, каталась там на лыжах, снегоходах, собачьих упряжках. А муж мой тоже нашёл себе там развлечение -  ходил  на охоту.

Я тоже люблю такое активное времяпровождение. Путешествие по разным странам делает меня счастливой! Люблю узнавать что-то новое! Летом ездила в  научно-познавательную экспедицию,  на Кавказ в астрономическое путешествие,  в Архызе в августе настоящий звездопад, такая красота там! Кстати, активные туры советую вам искать на сайте Нетюлени, там самые низкие цены сейчас https://netuleny.com/ru/tours?q=Научно-познавательные экспедиции&limit=20&offset=0

0

11

Да лучше уже не ездить в этом году никуда, подождать когда закончится коронавирус, тогда можно  и отдохнуть.

0

12

Лучше всего у нас в питере https://spb.ru

0

13

По-моему, это нормально, когда у мужчины и женщины разные интересы. Мы с мужем с пониманием относимся к желанию отдохнуть порознь, я даже новый костюм ему купила для охоты. Здесь https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/  хороший выбор экипировки на любые сезоны.

0

14

Зря вы это, можно было бы совместить) Я тоже люблю экстремальный отдых, в прошлом году особенно понравился джип тур, только вроде уже нельзя так кататься представляете! Что только не придумают запретить - так запретили джиппинг в Анапе, как и во всем Краснодарском крае. Подумать так нужно запретить купаться в море, так как людей тонет во много раз больше, чем получают травм в поездках на внедорожниках. Что вы думаете?

0

15

Знаете, если Вы решили отправится на активный отдых, здесь однозначно не стоит забывать о страховании жизни. Поэтому хочу посоветовать Вам обратится в компанию Коммеск-Өмір, у них самое популярное страхование в алматы . Посмотрите у них на сайте предложения. Вы даже самостоятельно сможете рассчитать приблизительную стоимость страховки. Это удобно и выгодно.

0

16

Даже и не знаю что вам можно посоветовать? Вы такие разновекторные. :)

0

17

Можете купить путевки в санаторий в Сочи все включено https://ilonacenter.ru/all-inclusive/, уверен что вам понравился отдых в этом санатории, это очень хорошее место, путевки стоят недорого.

0

18

А мне нравится путешествовать на автомобиле, мы летом с дочкой на автомобиле всё наше черноморское побережье проехали, включая Крым. Автомобиль в аренду в Краснодаре вот здесь https://carider.ru/ взяли, это проще и дешевле, чем свой до Черного мор гнать.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Едем в отпуск » Активный отдых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz