МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купил квартиру почти в центре Питера, дом старой постройки, потолки очень интересные и расположение комнат. Надо делать капитальный ремонт, но как-то хочется сохранить колорит старины и потом мебель правильно подобрать. Как все это совместить с современными отделочными материалами просто не представляю. Вот думаю стоит самому за дело браться, или все таки специалиста нанять. Что посоветуете?

0

2

Я бы попробовал сам справиться. Именно потому что сейчас купить можно практически все что угодно, появилась возможность сотворить в квартире хоть интерьер будущего, хоть средневекового замка. Или одну комнату сделать под старину, а другую в обычном современном стиле. Все в ваших руках.

0

3

Все таки продумать все до мелочей не такая простая задача, тут надо либо какой-то опыт иметь, либо врожденное чутье. Вы я смотрю даже со стилем определиться не можете, так что лучше пригласите специалиста, пусть хотя бы даст какие-то конкретные рекомендации.

0

4

Чтобы определиться со стилем в квартире надо иметь хотя бы какие-то представления о разных направлениях и придерживаться определенной тематики. То есть вся квартира должна быть выдержана в одном стиле. Если не знаете даже с чего начать, то наверное более целесообразно обратиться к специалистам. К примеру посмотрите портфолио работ дизайнеров студии Струкова С.А., почитайте отзывы: https://www.arhidis.ru/lica.html.

Отредактировано Berta (2020-02-18 21:37:14)

0

5

а какую мебель вы ставите в коридоре и прихожей?

0

6

Доброго всем дня! Коридор обычно не большая комната, поэтому должно быть и красиво и функционально. Мы поставили комод с зеркалом в прихожую, хотя изначально смотрели на тумбу для обуви, почитав эту статью https://prihozhaya.guru/mebel/komod-s-zerkalom поняли, что комод может заменить несколько предметов мебели

0

7

Я из прихожей сделал гардеробную комнату. Шкаф заказывал в салоне мебели «Ренессанс». Там представлена итальянская мебель в большом ассортименте. Там и бытовая техника, и мебель для спален, и многое другое.

0

8

А вы слышали о жидком стекле? На сайте https://stmlux.ru/catalog/zhidkoe-steklo/  можно такое приобрести. Заходите и смотрите. Доставка быстрая.

0

9

Привет всем, хотел поделиться сайтом https://xn----7sbbjhw1adfjer3r.xn--p1ai … ct_id=2052
Есть большой выбор мебели, качество продукции хорошое,а главное что цены не дорогие..и есть скидка, если интересно то можете посмотреть

0

10

Ремонт такая штука долгая и дорогая

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz