МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Омоложение кожи


Омоложение кожи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После 35 лет появляются возрастные изменения на коже - которые обычными косметическими средствами невозможно убрать. Лицо стареет и увядает. А так хочется продлить свою молодость. Посоветуйте хорошее лазерное омоложение, где вы делаете?

0

2

Лазерное омоложение лица не всем подходит. Очень часто, после таких процедур пигментируется кожа. К тому же, тонкая кожа под глазами не всегда хорошо реагирует на такие процедуры.

0

3

Лазерное абляционное омоложение кожи  -это альтернатива операционным методикам омоложения. После таких процедур, восстановление кожи происходит быстро и не нуждается в длительной реабилитации. Клинические испытания подтверждают эффективность омоложения кожи и хороший лифтинговый эффект. Возможно, вас заинтересует эта омолаживающая процедура https://mediest.ru/kosmetologiya/appara … olozhenie/

0

4

Если у вас морщины, их можно убрать с помощью ботокса- это процедура не сложная, а результаты после нее отличные. Но конечно, надо будет делать периодически, для поддержания хорошего тонуса кожи.

0

5

Я вас очень хорошо понимаю, сама в таком возрасте и проблемы с кожей имеются. Но, я хочу чтобы вы поняли, лазерное омоложение не исключает тот факт, что за кожей необходимо будет ухаживать, как и прежде. Все равно вам необходимо будет пользоваться уходовой косметикой. Лучше посмотрите ассортимент товаров в магазине профессиональной косметики для волос и кожи https://www.beautymania.ru/ Так как профессиональные средства нам в таком возрасте уже просто необходимы. Попробуйте фирмы Holy Land, Christina. Не пожалеете.

Отредактировано Malinka (2020-02-27 20:19:39)

0

6

Сейчас есть разные процедуры для омоложения кожи! Нужно только подобрать для своего типа кожи.

0

7

Хорошо бы пройти для омоложения кожи такую процедуру как SMAS-лифтинг на аппарате Doublo! Теперь не нужна пластическая операция, можно решить с помощью такого аппарата как Doublo такие проблемы как опущение бровей, нависание и излишки кожи верхних век, заполнение носогубных складок и другие услуги .

0

8

Использование качественной омолаживающей косметики хорошо помогает уменьшать морщины, делать кожу эластичнее и повышать ее гладкость. Есть крема серии Can-net https://www.can-net.ru/ которые хорошо справляются с возрастными изменениями кожи.

0

9

Не делала ни разу

0

10

На счет лазерного омоложения не скажу, не слышала о таком. Но, есть такие процедуры как армирование лба, кожи шеи, декольте и рук. Также слышала неплохие отзывы о методике под названием биоревитализация, которая замедляет процессы старения и отмирания клеток. В клинике Update Clinic https://update-clinic.ru/ можете более подробно узнать об этих процедурах омоложения.

0

11

А мне стали очень помогать корейские крема. Раньше игнорировала зарубежные фирмы, но как только попробовала, сразу перешла на них. Заказываю здесь https://mybeauty-box.ru/. качественная и быстрая доставка. Менеджеры помогают определиться с выбором.

0

12

Старение кожи это естественный процесс, он касается всех без исключения, но продлить молодость можно. Сейчас очень много средств для увядающей кожи, мне нравятся ампулы https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10025971/ Выравнивают структуру кожи, уменьшают морщины, обеспечивают глубокое очищение, лицо становится более гладким. Сокращают признаки старения.

0

13

Мне нравится корейская косметика

0

14

Неприятные возрастные изменения в виде морщин и пигментных пятен невозможно избежать. На помощь в сохранении молодости приходит современная косметология. Но, к сожалению, уколы красоты не гарантируют свежий вид, да и недешевое это удовольствие. По этой причине стоит обратить внимание на народные средства, посмотрите на https://snogsshibatelnaya.ru/glina-dlya … niya-kozhi глина для лица омоложение. Самое главное использовать косметическую глину, которая очищена и готова к нанесению на кожу. Глиняные маски доступны в каждом косметическом магазине. Главное, знать свой тип кожи, потому что глина немного подсушивает и для сухого типа кожи нужна специальная маска, а именно из серой глины. Жирной и комбинированной коже подойдет белая глина, а голубая для нормального типа. Так же для проблемной и чувствительной кожи в составе должна быть розовая или красная глина. Но нельзя забывать о том, что глина может вызывать аллергическую реакцию, особенно на чувствительной коже. Так же глиняные маски не рекомендуется долго держать на лице, максимум 15 минут, они стягивают и сушат кожу. Если начинается покалывание или болезненные ощущения – нужно сразу снимать ее и протереть лицо. Не нужно увлекаться масками, будет достаточно одной в неделю. Поэтому смесь лучше всего замешивать на теплых травяных отварах, например, на ромашке.

0

15

Хорошая процедура.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Омоложение кожи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz