МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Мой сын в этом году оканчивает 9 класс. На родительском собрании уже поднимают вопрос проведения выпускного. А мы, родители, как-то растерялись. Посоветуйте, где и как лучше его провести?

0

2

Да у нас много разных кафе в городе. Выбирайте по своему бюджету. Закажите столики, пусть дети повеселятся, потанцуют. Многие дальше учиться будут, через 2 года опять выпускной.

0

3

Для нас эта тема сейчас тоже актуальна. Но знаете, в классе моей дочери родители какие-то пассивные, никто не хочет вопросом организации выпускного заниматься. Понимаю, что всем некогда, у всех свои заботы, работа. Нашла, кто может все под ключ организовать: http://vypusknoi.su/ Может кто-то сюда раньше обращался, хорошо все организовали?

0

4

Как же быстро время летит! Столько лет прошло, а кажется, что у самого выпускной в школе совсем недавно был, а тут уже через несколько лет сын будет школу заканчивать.

0

5

Мы на природе проводили.

0

6

Да уж, выпускной состоялся, но организовать это было очень сложно.

0

7

Вспоминая свой выпускной...по опыту могу сказать, ребенка лучше застраховать, всякие салюты, гулянки и прочее (особенно если мальчик). Высокий риск получения травмы из-за всплеска эмоций. Могу посоветовать сайт для расчет и оформления полиса https://akbarsstrah.ru/products/product-accidents , квартира через него застрахована

Отредактировано марина лесёнок (2021-03-29 21:49:56)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz