МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Хочу продать коньяк


Хочу продать коньяк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашла у деда коньяк Delamain 1964 года, коллекционный алкоголь как я понимаю. Вот думаю что с ним делать? Продать, но только кому и как не продешевить?

0

2

Выставите этот коньяк на аукцион, и коллекционеры заберут у вас его с руками и ногами. Аукционы хороши тем, что на них любой товар продается дороже своей стоимости.

0

3

Сейчас же есть специальные скупки алкоголя, вроде этой: http://specvikup.ru/ Туда и продайте свой коллекционный коньяк. Кстати он дорого будет стоить, порядка тридцати тысяч рублей, а может даже больше. Ну и конечно же с каждым годом выдержки, стоимость его будет только увеличиваться. Но, я бы все равно не ждала, и продала его на вашем месте сейчас.

0

4

Я куплю у вас его, если договоримся конечно. Тридцать тысяч не дам, это слишком. Если сойдемся на 20, то заберу хоть сегодня. Сам приеду, вам останется только из дома выйти.

0

5

Вот еще одна скупка коньяка http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html Можете и у них уточнить цену на вашу бутылку, может они дороже его заберут. Вообще конечно не слушайте человека, который хочет купить коньяк у вас за 20 тысяч, это конечно слишком, попахивает разводом. В интернете можете помониторить приблизительные цены на элитный алкоголь.

0

6

А я бы оставила, чем коньяк старее, тем дороже, так что это практически инвестиция.

0

7

Когда говорят о возрасте коньяка, имеется ввиду его выдержка его в бочке, а не в вашем серванте. Поэтому, я поддерживаю автора в его намерениях. Если говорить о выкупе коньяка в Санкт-Петербурге, то я могу посоветовать отправить фотографию вашего коньяка вот этим коллекционерам на what’s app https://vikup-vina.ru/prodat-konyak-spb/ . Они назовут цену и, если она вас устроит, то сделка состоится.

0

8

Да его действительно можно продать и за большую суму, знаю одних специалистов у которых я продавала в последний раз, вот держите: https://vikupvin.ru/vikup-konjaka/

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Хочу продать коньяк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz