МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Новая специальность


Новая специальность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь из вас мечтает освоить новую профессию? Я например хочу закончить курсы компьютерной графики и работать дизайнером интерьеров, эта профессия мне очень интересна.

0

2

Мне кажется, что у многих людей в течении жизни возникает желание освоить новую профессию, сменить специальность и работать в новом направлении, я закончила курсы макияжа, хочу работать в Салоне Красоты.

Отредактировано Гулка (2020-02-15 11:32:35)

0

3

У меня не раз возникала мысль, что я выбрала не ту специальность, хотелось всё бросить и заняться любимым делом, к сожалению моё хобби не принесёт дохода, на который можно было бы прожить поэтому я продолжаю работать на своей должности и уделяю время саморазвитию, возможно в будущем  закончу какие-нибудь курсы  и реализую себя в новом направлении. У вас  сейчас есть возможность пройти  обучение на курсах дизайна  http://artandshock-school.com/

Отредактировано мойшара (2020-02-15 11:40:22)

0

4

Менять специальность и место работы я пока не планирую, но для работы нужно в ближайшее время  пройти курсы английского, это не начальство заставляет, я сам  этого хочу.

0

5

Сейчас очень популярно покупать курсы, тренинги и семинары в складчину: https://fxsa.me/ Так как это отлично помогает сэкономить на обучении. По ссылке, можно найти очень много различных курсов, в том числе и по дизайну. Поэтому вы могли бы полистать страницы сайта, и если подберете для себя подходящий вариант, выкупить курс в складчину.

0

6

Что касается обучения иностранному языку, то есть хорошие курсы английского для школьников москва город. Свою дочь отдавал туда, чтобы подтянула предмет перед егэ. В итоге, сдала на хороший балл. Спасибо преподавателям, они постарались.

0

7

Да, все правильно учится нужно , сейчас без этого ни куда !
Но , не все знают, что, используя социальный налоговый вычет (СНВ), можно частично возместить расходы на образование. Такое право имеет как сам учащийся, так и оплатившие учебу родители, опекуны, братья и сестры. На прочих родственников — меценатов (бабушек, дядюшек, супругов) привилегия не распространяется.
Благодаря СНВ, обойдутся дешевле не только занятия в институте. Расходы по договорам с обычными, спортивными, музыкальными школами, лицеями, курсами, кружками и дошкольными заведениями, независимо от того, частные они или государственные, также возмещаются.  Главное требование ― наличие лицензии, подтверждающей статус образовательного учреждения.
Вы можете вот тут почитать все, про такие вычеты на обучение https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … henie.html .

0

8

Правильно, вы можете получить какую-нибудь новую интересную конкретно для вас специальность, но до начала первых заработков пройдёт очень много времени. Поэтому, смогу вам посоветовать, более тщательно и подробно, ознакомиться с вот этим информационным ресурсом https://gorodkirov.ru/content/article/k … 80717-1719 . Там есть большие объёмы информации, о заработках.

0

9

хотел бы корейский учить и психология управления интересует

0

10

Если есть желание, то конечно же стоит изучать что-то новое и расти профессионально. А пока ты молода, то хочется иметь достаточно денег, которых хватило бы на все и при этом еще и учиться. В этом случае работа Webcam моделью в Москве в компании https://krocus-studio.ru/ будет оптимальным решением. Все что нужно - это привлекательная внешность, коммуникабельность и желание работать.

0

11

Я мечтала не то что б освоить новую профессию, а иметь стабильный заработок и удобный график работы. Решила попробовать себя в качестве вебкам модели тут https://webkinostudia.com. Из требований только желание зарабатывать и умение общаться с людьми, всему остальному вас научат и обеспечат необходимым качественным оборудованием.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Новая специальность


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz