МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где работают наши детки?


Где работают наши детки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я лично начала работать в прошлом году на даче.Продавала мороженое и различные заморозки.В это лето буду работать там же.Да и зарплата не хилая - 4000руб. в неделю!Так же сейчас помогаю маме в работе - отвожу девочку со школы домой(правда я это работой не считаю,т.к. ребенок очень интересный и умный,очень много общаемся). :)

0

2

Я работаю консультантом корпорации "Сибирское здоровье". Это натуральная, элитная косметика основанная на натуральных компонентах )))

0

3

в макдональдс

0

4

в любом случае хорошо что дети стремятся заработать а не сидеть на шее у родителей требуя денег

0

5

в кфс

0

6

у моих детей даже мысли такие не возникали...

0

7

Пока нигде, только учатся...

0

8

У моей подруги дочка есть, ей всего 18 лет, но она уже несколько лет занимается фотографией. В этом году стала серьезно работать. Сняла помещение и открыла свою фото-студию. Вот такие лампы там поставила https://okira-svet.ru/product-category/koltsevye-lampy/. Делает профессиональные фотосессии.

0

9

В коллцентре дочка работает

0

10

Xaker написал(а):

Я лично начала работать в прошлом году на даче.Продавала мороженое и различные заморозки.В это лето буду работать там же.Да и зарплата не хилая - 4000руб. в неделю!Так же сейчас помогаю маме в работе - отвожу девочку со школы домой(правда я это работой не считаю,т.к. ребенок очень интересный и умный,очень много общаемся)

Все бы были такими и у родителей была бы не жизнь, а рай! МОЛОДЕЦ!!!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где работают наши детки?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz