Питерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Мебель в кухню.

Мебель в кухню.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Развелся с супругой и сейчас обустраиваю свою холостяцкую квартиру. Надо купить мебель в кухню, только качественную, дорогую, функциональную и без всяких лишних деталей, в стиле минимализм. Можете что-то посоветовать.

0

2

Прямо представила что-то такое аскетичное в холодных тонах, без декора и украшений. Хорошее решение для холостяка, только вряд ли найдете подходящую модель в магазине, там все довольно стандартно. Попробуйте поискать в дорогих мебельных бутиках.

0

3

Между прочим минимализм сейчас в тренде. Этот стиль как раз отличает отсутствие декора, объемной фурнитуры, зато вместительные удобные шкафы и вся бытовая техника замаскирована. Мне кажется вам должны понравиться кухни Siematic: http://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/siematic/. Это мебель немецкого производства отличается высоким качеством и изысканным дизайном.

Отредактировано Berta (2020-02-12 23:08:27)

0

4

Видимо вы не сильно расстраиваетесь по поводу развода, во всяком случае мне был бы точно не до мебели. Или купил бы самое необходимое не заморачиваясь на всякие изыски. Да нет, я не осуждаю, даже поддерживаю, наверное устали от семейной жизни и теперь решили все сделать по своему вкусу.

0

5

Мебель из ДСП точно покупать не стоит, лучше МДФ. Могу порекомендовать вам почитать, где хранить крышки от посуды смотрим варианты на сайте Обзор Посуды. Я использовал практичный совет и спрятал крышки на внутренней стороне дверц кухонного гарнитура. Удобно, практично и незаметно, крышки от посуды не разбросаны по кухне.

0

6

Выбор кухни очень важен для женщины, приятно видеть что мужчины тоже уделяют этому вопросу внимание.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Мебель в кухню.

Создать форум © iboard.ws