МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где скачать офисный пакет Windows Office?


Где скачать офисный пакет Windows Office?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу скачать офисный пакет Windows Office, может подскажет кто где лучше это сделать? И вот не пойму, скачать можно платно, а можно бесплатно. Есть разница между этими двумя вариантами? Вообще где обычно скачиваете программки, настройки, когда они требуются?!

0

2

Stoljan, доброго Вам времени суток. Да, насколько я знаю действительно можно скачать за оплату, но вот смысла в этом лично я никакого не вижу, причем абсолютно. Рекомендую офисный пакет Windows Office скачать бесплатно и не заморачиваться по этому поводу https://windowsoffice.ru/. Зачем платить, если можно сэкономить.

0

3

Многие считают, что платная версия существенно лучше, но вот в чем эта самая лучшесть состоит никто ответить не может. Я разницы не вижу никакой.

0

4

Если мне что-то нужно скачать, я обычно забиваю запрос в гугл и смотрю первые варианты, которые выскакивают. Значит там люди качают, и риска подцепить вирус нет.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где скачать офисный пакет Windows Office?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz