МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Новая кухня.


Новая кухня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделали ремонт в кухне, надо сказать что живем в своем доме и кухня у нас очень просторная. Надо купить новый кухонный гарнитур, только действительно хороший, желательно из натуральных материалов, красивый и качественный. Можете что-то посоветовать?

0

2

Как убедилась на собственном опыте даже высокая цена не всегда гарантирует хорошее качество! Купили кухню от отечественного производителя, не буду называть. Обещали из натуральной древесины, но на деле оказалось что из натуральной древесины только отделка. Фурнитура моментально посыпалась, в общем полное разочарование.

0

3

По одному производителю не стоит судить обо всех, хотя конечно если хотите хорошее качество, беспроигрышный вариант итальянская мебель, например кухня "Ника": http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika/ . Мне кажется это хорошее решение для просторной кухни, светлая натуральная древесина, красивый орнамент и оригинальный дизайн. Можно сказать классика, адаптированная под современность.

0

4

Обидно конечно когда потрачены немалые деньги, а качество не устраивает. Но это видимо как повезет. Мы совсем недорогой гарнитур купили, отечественный кстати, очень хороший, в стиле минимализм. Все как я люблю.

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Новая кухня.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz