МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Какие вы знаете сайты знакомств в интернете?


Какие вы знаете сайты знакомств в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие вы знаете сайты знакомств в интернете? Как относитесь к такому способу знакомства? Может кто-то нашел свою вторую половинку на каком-то сайте?

0

2

Я когда-то знакомилась на мамбе, но это было давно. Там столько извращенцев, нормальных людей почти не было на то время. Вторую половинку там найти не получилось.

0

3

Недавно мне попалась стать на портале RUBALTIC. Там написано про то, почему сайты знакомств в интернете так популярны https://www.rubaltic.ru/press/pochemu-t … internete/ Почитайте, мне кажется вам это будет интересно. В статье есть ссылка на один видеочат, под названием КуМит. Вы на нем можете зарегистрироваться, знакомиться и общаться с девушками онлайн.

0

4

Я считаю, что на сайте знакомств найти свою вторую половинку почти нереально. Так как там в основном люди ищущие интима без обязательств регистрируются.

0

5

Я положительно отношусь к знакомствам через интернет. Мы ведь живем в современном мире. К примеру, моя лучшая подруга никак не может встретить свою вторую половинку, хотя и дома не сидит, выходит в люди, так сказать. Что-то всё время не складывается. Решила уже попробовать завязать отношения с иностранцем. Кто-нибудь что-то знает об этом сайте: https://www.cuteonly.ru/ ? Стоит ли тут регистрироваться?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Какие вы знаете сайты знакомств в интернете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz