МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Поездка в СПб


Поездка в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую поехать в гости к подруге в СПб, но еду с детьми и это доставляет некоторых неудобств. Пока особо не представляю, как с малышами добраться к месту назначения. Ранее там никогда не была и как туда доехать пока знаю на словах. Может что-то подскажете.

0

2

Я не путешествую куда-то с детками. Считаю, что в наше время это просто безответственно. Питер огромный город и там передвигаться, не зная города, просто не реально. Может лучше будет, если вас встретят?

0

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. В данной ситуации лучше всего будет если вас встретят. Хотя, ситуации бывают разные. Автор, в вашей ситуации, зная только адрес прибытия, лучше всего будет воспользоваться услугами такси. В СПб, насколько мне известно, оно довольно-таки дешевое. Посмотрите здесь Кстати, если я не ошибаюсь, то у них есть машины с детскими автокреслами, что для вас должно быть очень важным.

0

4

Ну не знаю, раньше все ездили в гости, и с детками и по одиночку, и не строили проблему с тем, как и куда добраться. Есть адрес и спокойно едите туда, куда вам надо на метро. Все так ездят и ничего страшного не происходит.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Поездка в СПб


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz