МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Снял офис, теперь хочу его немного оживить и сделать привлекательным для клиентов, чтобы атмосфера располагала к благотворному сотрудничеству. Как это сделать, может стоит повесить часы или картину?

0

2

Сделайте косметический ремонт: покрасьте стены в яркий цвет, купите удобную мебель не только для себя и сотрудников, если таковы имеются, но и для клиентов. Вот вам и улучшения во всем интерьере офиса.

0

3

Украшением любого офиса являются комнатные растения. Их конечно стоит купить, если есть кому за ними ухаживать. В противном случае, это пустая трата денег и тогда нужно поискать другие варианты оформления офисного помещения. Одним из таких может быть приобретение картины, на которой изображена абстракция https://la-kartina.ru/magazin-kartin/abstrakciya

0

4

Картина в любом помещении придает особое настроение, подсказывает о целях и желаниях, поэтому к выбору необходимо подходить внимательно. Кроме того они благотворно влияют на здоровье и достаток в жизни человека.

0

5

Я считаю, что все это мелочи. То, что действительно влияет на положительное впечатление об офисе - это его месторасположение и наличие парковки. Если к этому добавить приветливых сотрудников и вкусный кофе, то люди к вам ещё ни раз вернуться. Офис нужно выбирать с умом и нередко привлекать специалистов в данной сфере, например, я знаю одних специалистов по нежилым помещениям - вот они.

0

6

Я не пойму зачем было снимать такой офис? Мы сняли офис как с иголочки, помогли нам такое сокровище отыскать  https://arenda-ofisa.caos.ru/

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz