МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Планируем взять квартиру


Планируем взять квартиру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! У нас сейчас есть хорошая сумма денег, и мы планируем взять квартиру. Пока ребенок у нас маленький, хотим ее сдавать, а как вырастет, то уже не нужно будет думать за квартирный вопрос. Но брать квартиру на первичном рынке я не хочу, рассматриваю варианты квартиры со вторичного рынка. Что можете сказать по этому поводу? Есть ли подводные камни при покупке такого жилья?

Отредактировано Лавила (2020-02-04 11:05:15)

0

2

И правильно! Зачем вам брать квартиру в новостройке, чтобы за то время, пока там будут жить квартиранты, они ее убили? Берите на вторичке, а там ребенок подрастет, может эту продадите и купите ему хорошую, в новостройке.

0

3

А я бы вообще не торопился на вашем месте брать квартиру, если есть у вас деньги. Их можно абсолютно по другому распределить, чтобы они приносили вам доход.

0

4

Автор, делайте так, как считаете нужным. Если вы решили брать квартиру на вторичном рынке, не забывайте о том, чтобы все документы по квартире были в порядке, а так же квартира не была в аресте. Вы можете воспользоваться услугами риелтера, тогда вам не о чем будет беспокоиться, или же очень удобно сейчас можно проверить всю информацию на сайте ЕГРН. Реестра. Вот тут можете подробнее почитать. что это вам даст https://egrnreestr.ru/

Отредактировано Рульф (2020-02-04 11:07:58)

0

5

Также советую посмотреть варианты на этом сайте https://relocom.ru/

0

6

Отличная инвестиция. Так ещё и за это время на аренде жилья вы сможете заработать ребёнку на приличный университет. А учитывая тот факт, за какие суммы сейчас сдается жилье https://onrealt.ru/moskva/snyat-komnatu, то вы ещё и в отпуск каждый год будете кататься.

0

7

Перед тем, как брать квартиру, посмотрите варианты ипотечного кредитования. На сайте гидфинанс вы сможете найти все интересующие темы для вас и ответы на все вопросы — https://gidfinance.ru/

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Планируем взять квартиру


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz