МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Сиделку по уходу за больными на дому


Сиделку по уходу за больными на дому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сиделку по уходу за больными на дому можно нанять в патронажной службе Возрождение. Все работники с большим опытом работы в этой сфере. Есть у всех медицинские навыки и справятся со своими обязанностями хорошо. Работают в удобный график для вас. http://socopora.ru/uslugi/uhod-za-bolnym-na-domu.html
http://s0.uploads.ru/t/WqfJR.jpg

0

2

Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://www.nmservice.ru/cidelka.htm Отличная патронажная служба «МедСервис Надежда». Сама обращалась и очень довольна. Всем рекомендую друзья!!!

Отредактировано Марина28 (2017-05-26 15:13:02)

0

3

Zlata написал(а):

Сиделку по уходу за больными на дому можно нанять в патронажной службе

Да, найти хорошую сиделку не просто , по себе знаю, я для папы искал, нужно было его после операции на ноги поставить, а я как, когда целый день на работе, вот и пришлось пригласить. Нашел, теперь  даже из личного опыта , могу посоветовать, а где искать,  так надежнее будет, согласитесь . Если Вам нужен уход за престарелым человеком, советую обратиться в Питере в компанию - Домашний Очаг - https://sidelka-spb.ru/.
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свои пансионаты Европейского типа .
Да и сиделку у ребят можно пригласить с проживанием, без, для лежачего больного, для присмотра за пожилым человеком, вообщем разную, кому, что нужно !https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/1793/t160661.jpg

0

4

Мы не смогли найти хорошей сиделки, поэтому сами ухаживаем за лежачей бабушкой. Особых трудностей с этим нет, ну разве что морально тяжело. В принципе, все что необходимо для ухода, приобретаем в одном магазине, а именно в Альцстор https://alzstore.ru/ Это специализированный магазин, в котором есть все необходимое, что может облегчить процесс ухода в домашних условиях. У них есть и одежда, и специальные принадлежности, и постельное белье специальное.

0

5

Мне кажется, лучше все таки отдать предпочтение дому престарелых Домашний Уют . Это пансионат для престарелых в Москве https://domashniy-pansionat.ru/chastnyj … -v-moskve/, и там есть все необходимые условия. В домашних условиях сложно правильно организовать правильные условия , а в доме престарелых есть все для полноценного выздоровления .

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Сиделку по уходу за больными на дому


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz