МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Секс для здоровья


Секс для здоровья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Хочу поговорить про проблему, когда есть потребность в сексе, а его нет...Насколько это может серьёзно отобразиться на здоровье женщины? И что делать если мужчины нет?

0

2

Автор, а в чем проблема - мужчина временно отсутствует или его вообще нет? Если временно, то перетерпеть можно или заняться самоудовлетворением.  Загляните в секс шоп https://extase69.ru/ И выберите себе что-то для такого занятия, чтоб более яркие ощущения получить. А вот если нет вообще то нужно искать  :dontknow:

Отредактировано Антоновкас (2020-02-03 22:10:49)

0

3

Если желание есть, а разрядки нет, то это плохо отображается на женском здоровье. Так что ищите себе хотя бы временного партнера, а то потом по гинекологам будете ходить.

0

4

Я вообще не вижу чего вы переживаете. Есть мальчики по вызову, есть мужчины на одну ночь с такими же потребностями как у вас и без обязательств. Встречайтесь, расслабляйтесь)

0

5

Вы знаете совсем без него тоже никак, особенно это касается тех, кто планирует беременность. Если у вашего партнера проблемы с этим делом это приведет к тому, что придется подумать про ЭКО с донором https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … norom.html так что знайте всему меру и старайтесь внимательно относиться к своему здоровью в том числе и таком интимному.

0

6

У нас как-то в интимной жизни сейчас не очень, из-за воспалительного процесса https://eepididimit.ru/ муж сейчас отстранился от сексуальной жизни. Еле уговорила его записаться к врачу, сейчас проходит курс лечения, надеюсь скоро все наладится.

0

7

У всех семейных пар бывают проблемы в сексе https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ это так называемая сексуальная дисфункция. У мужчин расстройство сексуального влечения чаще всего проявляется в виде отсутствия эрекции, что не позволяет осуществить половой акт, и как следствие зачать ребенка. Также могут возникать проблемы с эякуляцией, происходит эректильная дисфункция.

0

8

Ничего страшного

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Секс для здоровья


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz