МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Мужчины - наводим красоту


Мужчины - наводим красоту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас очень модно носить бороду - но так как у меня она не очень густая, выглядит не особо красиво. Хочу ее отрастить и добавить густоты. С помощью каких средств это можно сделать?

0

2

А пробовали бриться чаще? Чем чаще бреетесь тем быстрее будут нарастать новые волосы и например те что были пушковые станут жестче. Но конечно на это нужно время.

0

3

Если борода не густая - а хочется что то в себе изменить, и обзавестись густой пышной шевелюрой - можно попробовать определенные препараты -которые помогут превратить пушковые волоски в красивые здоровые волосы. К примеру, можете почитать отзывы о препарате Миноксидил https://activsports.ru/minoksidil-kirkl … -flakonov/

0

4

Никогда не носил бороду - не люблю. Тем более она старит лицо. Гладко выбритое лицо смотрится намного ухоженней и красивее, чем излишняя растительность.

0

5

А мне не очень нравится длинная борода у мужчин. Лучше пусть это будет легкая небритость или небольшая бородка, но ухоженная, аккуратная. И совсем необязательно для этого иметь густую растительность на лице. Главное - аккуратно ее подстригать, придавать ей нужную форму, пользоваться специальными маслами и воском для укладки. Для этого можно ходить в барбершоп, а можно и дома самостоятельно с этим справляться. Знаю, что у марки Babyliss есть специальные триммеры для бороды, со специальными насадками https://babyliss-russia.ru

0

6

Знаю, что есть имеется специальный шампунь для бороды мужской. Посмотрите здесь https://rebelstore.ru/catalog/boroda-i- … ya-borody/ , почитайте информацию о шампунях. Этот магазин «REBELSTORE» специализируется на продаже средств и аксессуаров для бороды.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Мужчины - наводим красоту


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz