МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » найти земельный участок под строительство


найти земельный участок под строительство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Половина дела, это найти земельный участок под строительство. Я хотел бы сразу забронировать его в хорошем коттеджном посёлке, где-нибудь в Гатчинском районе. Может посоветуете, где лучше, а то предложений в интернете много, боюсь нарваться на не добросовестных людей, пытающихся сбыть неудобные участки на отшибе.

0

2

Мы тоже в этом году начнем недалеко от Москвы дом строить. Муж с братом планируют на время стройки жить прям там в вагончике, чтобы полностью курировать процесс. Уже даже нашли фирму, что сможет там интернет организовать  - https://altclick.ru/moskva/. Они предоставляют безлимитный интернет по приемлемым ценам в частные дома, притом даже в отдаленные районы. Настройку оборудования целиком осуществляют сами, поэтому клиентам совершенно не о чем беспокоиться.

0

3

Опасения Ваши понятны, не все земельные участки рядом с Гатчиной подходят для комфортного строительства и дальнейшего проживания. Я в своё время нашла сайт finvillage.ru, так узнала о коттеджном посёлке "Финская деревня юг", где теперь и проживаю. Поверьте, место это отменное, людей становится всё больше, есть вода, газ электричество, расположена удобно и шоссе рядом. Опять же охрана имеется, так что смело бронируйте земельный участок и добро пожаловать!

0

4

И моя мечта наконец-то сбылась. Мы купили участок земли. Правда в данный момент там даже электричества нет. Но уверены, что провести сможем без проблем. Ведь с недавнего времени главным энергетиком стал - https://hrmonitor.ru/bio/pavel-livinskiy.html

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » найти земельный участок под строительство


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz