МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Б/у авто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пополняю ряды автомобилистов,  впервые стану владельцем Субару 2017 года выпуска, давно мечтал о такой покупке. А как Вы относитесь к покупке подержанных автомобилей?Не боитесь махинаций со стороны Продавцов?Это единственное о чем я сейчас задумался,  что не мешало бы её проверить на предмет угона, не попадала ли она в ДТП.  Как грамотнее это сделать?

0

2

У меня уже третья б/ушка, пригнанная из Германии. Всегда покупаю под заказ. Я выбираю в Германии и мне пригоняют. Очень доволен, нет пробега по нашим убитым дорогам.

0

3

Я тоже еще ни разу не попадал на кидал. Наверное везет, или я слишком придирчив при осмотре, выборе и т.п. Автор, есть сервисы, которые по Вашим данным могут предоставить Вам подробную инфу, правда она иногда бывает устаревшей.

0

4

Варвар написал(а):

Я тоже еще ни разу не попадал на кидал. Наверное везет, или я слишком придирчив при осмотре, выборе и т.п. Автор, есть сервисы, которые по Вашим данным могут предоставить Вам подробную инфу, правда она иногда бывает устаревшей.

Действительно Вам везло. Моему товарищу как-то продали залоговую машину, и  в итоге он остался и без машины и без денег. Так что лучше всегда перестраховываться,  как и хочет Автор. По поводу сервисов, которые помогают узнать историю автомобиля, да такие есть в России, и один из них Автокод https://avtocod.ru/

0

5

ГлебБ написал(а):

Пополняю ряды автомобилистов,  впервые стану владельцем Субару 2017 года выпуска, давно мечтал о такой покупке. А как Вы относитесь к покупке подержанных автомобилей?

Нормально, с пробегом, ни чего страшного, а Субару, классная машина , это точно !
А когда купите, Вам конечно на нее запчасти понадобятся и ремонт, техника, без этого ни как не обойтись , согласитесь .
Могу подсказать куда обращаться в Питере!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины Субару,  все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
Да и еще , закажите запчасти на этом же сайте получите хорошую скидку 10%  ! https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/1793/t87572.png

0

6

Обычно такие автомобили нужно проверять с опытным механиком, но однозначно могу сказать, что многие запчасти придется сменить, в частности катализатор. Но вы не переживайте, могу сразу подсказать место где это можно сделать без проблем, а именно нужно обратится в компанию Catanet https://catanet.ru/service/ustanovka-katalizatora/ . Они смогут удалить и заменить катализатор. Расценки на сайте указаны.

0

7

мы несколько раз покупали машины на вторичном рынке без особых проблем. Выбирали по объявлениям на самых крупных интернет-площадках, так обычно все машины проверку проходят на ДТП и юридическую чистоту. При желании можно пробить госномер и винкод с через Госуслуги или в ГАИ. Чтобы оценить техническое состояние, лучше берите с сосбой опытного механика. Конечно, б/у машинка все равно потребует  мелкого ремонта и вложений каких-то. Мой муж многие неполадки сам устраняет, находит подсказки на https://avtoshark.com/ по ремонту  и замене расходников, так что тратим меньше на автосервисы

0

8

Решили приобрести автомобиль бмв для нашей семьи, искали информацию подробную, ознакомиться и нашли здесь https://www.bmwman.ru/X5 - хорошо и подробно написаны обзоры, нам очень помогли в выборе авто.

0

9

Я перед покупкой автомобиля нашла  на сайте Авто Закупка хороший  салон Лайт Авто  https://autozakupka.ru/autosalon/avtosa … yvy-moskva . Менеджеры сразу же расположили к себе, чего не хватало в других салонах. Меня интересовал автомобиль Nissan Juke, и стоимость на него была ниже, чем где-то. Но полной суммы на автомобиль у меня не было, поэтому стоял выбор рассрочки. Ознакомившись с программой Трейд-Ин сомнений не осталось, что брать автомобиль я буду именно таким способом. При выборе комплектации моего нового Ниссана, мне подробно рассказали про каждую, описав все достоинства и недостатки. Я осталась довольна и машиной и сотрудничеством.

0

10

я автокодом пользовался

0

11

Я тоже вот хочу купить машину, кстати несколько дней назад нашла нормальную машину (автоцентре так сказали после осмотра), цена тоже нормальная, но есть один нюанс есть несколько вмятин нужно сделать ремонт и покраска кузова, что посоветуйте, а для ремонта сюда https://xn----7sbgbnbw2ajhcvgmedg.xn--p1ai/ советуют обратиться, делитесь рекомендациями.

0

12

По любым вопросам, касающихся ремонта авто рекомендую обращаться в автосервис Болт https://bolt-auto-service.com.ua/contacts/. Это проверенная годами компания по ремонту легковых авто, только к ним обращаюсь. С ними приятно работать, всегда ремонт точно в срок.

0

13

ErikSan написал(а):

Обычно такие автомобили нужно проверять с опытным механиком, но однозначно могу сказать, что многие запчасти придется сменить, в частности катализатор. Но вы не переживайте, могу сразу подсказать место где это можно сделать без проблем, а именно нужно обратится в компанию Catanet  . Они смогут удалить и заменить катализатор. Расценки на сайте указаны.

Это точно , если с катализатором проблемы , что-то там чистить , ремонтировать , скорей всего и не получится , придется его менять !
И когда замените свой катализатор , куда его девать будете , не знаете , могу рассказать !
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/ .
Я свой уже сдал , все люкс  !https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/1793/t798582.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz