МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Зоомагазин


Зоомагазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, так как в нашем районе всего лишь один зоомагазин, решил я ему составить конкуренцию и открыть свой. Сейчас ищу поставщиков корма для собак, желательно премиум класса, и по доступной цене. Может кто-то занимается из вас подобным, или у кого-то есть контакты?

0

2

А мы нашего пса еле отучили от всех этих магазинных кормов. Как-то прочитал статью о том, что в таких кормах содержаться добавки, который вызывает с возрастом различные заболевания. Теперь кормим только мясом, печенью, что и сами едим.

0

3

У ответственных производителей, корма не содержат консервантов и без всяких примесей и добавок. В основном, их выпускают не у нас, а в Италии или Сербии, причем под строгим надзором ветеринаров. Такие высококачественные корма, специально разработаны для того, чтобы животное могло получать полный комплекс всех питательных веществ. Вот тут можно посмотреть все виды подобных кормов для собак https://hvostatiy.ru/brands/farmina/dogs/

Отредактировано Лавила (2020-01-31 10:38:58)

0

4

А мы только и покупаем сухой корм для нашей собаки. Заметил, что если какое-то время он ест с нами домашнюю пищу, у него сразу начинает сильно линять шерсть, да и ему, по моему, сухой корм нравится намного больше.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Зоомагазин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz