МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где найти поставщика орехов?


Где найти поставщика орехов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здрасте! Есть одна мысль, открыть производство своей марки конфет. Оборудование для этого уже есть, документы тоже собрать не проблема. Шоколад нашел, где можно брать оптом вместе с какао, осталось найти орехи кешью, желательно по доступной цене. Может кто подскажет?

0

2

Очень хорошее решение для малого бизнеса. Но и затраты у вас будут велики, так как хорошие орехи стоят прилично. Да и у нас не так уж и много поставщиков, именно с хорошим качеством товара, даже магазинные орехи берешь, и попадаются прелые.

Отредактировано Робинзон (2020-01-31 08:28:30)

0

3

Я занимаюсь выпечкой тортов на продажу, и обычно беру разного вида орехи, примерно по пол кило. Но вы знаете, не всегда при покупке, орехи попадаются действительно вкусные поэтому я уже потихоньку даже их пробую в магазине.

Отредактировано Лавила (2020-01-31 08:32:29)

0

4

Автор, если вы решили заняться бизнесом, то как тут ни крути, поставщик вам нужен в любом случае. Но лучше конечно, найти с такими ценами, чтобы они действительно уступали рыночным, поэтому желательно вам искать оптового поставщика. Если хотите, можете вот тут узнать за орехи кешью https://berekat.ru/catalog/__4/

0

5

Лично я заказываю орехи и специи на сайте "Лавка специй" https://pepperandsalt.kz/orexi/ , там есть арахис дробленный, жаренный и соленый, кроме этого у них  большой ассортимент специй и кондитерских добавок. И все это 100% натуральный продукт!!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где найти поставщика орехов?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz