МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Езда на квадроцикле.


Езда на квадроцикле.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть здесь любители погонять на квадроцикле? Просто недавно стала поклонницей езды на квадрике и сейчас меня интересует все что касается такого времяпрепровождения. Как часто вы этим занимаетесь, у вас свое транспортное средство, или в прокате берете, пользуетесь ли специальной экипировкой? Поделитесь опытом, мне все интересно.

0

2

Не то что бы я прямо фанат, но иногда тоже люблю погонять. Покупать свой квадроцикл мне просто без надобности, не работу же на нем ездить. Экипировки специальной тоже нет, но если бы постоянно этим занимался, купил бы обязательно.

0

3

Если ездите недавно надо научиться владеть своим телом, особенно во время преодоления препятствий и выполнении крутых поворотов. Думаю если живете в черте города покупать такую технику не стоит, зачем, если можно в прокате взять. А вот о специальном обмундировании  стоит позаботиться, так как одежда должна быть практичной и удобной, например такая как экипировка от "Финтрейл": https://pike.ru/finntrail/

0

4

Я не любитель экстрима, ни разу не пробовала ездить на квадроцикле, а вот супруг настоящий фанат, почти каждый выходной гоняет. Так чего себе только не накупил: комбинезон, куртку, шлем, различные аксессуары. В интернете заказывал.

0

5

Я просто обожаю квадроцикле

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Езда на квадроцикле.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz