МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение зубов .


Лечение зубов .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу сейчас полечить хорошо зубы . Скажите , где у нас в Питере есть нормальная стоматология.

0

2

Я лечил зубы в Санкт-Петербурге на Есенина 1к. 1 в клинике ортодонтии "My-ort"     https://my-ort.ru/lechenie-zubov/   , новое медицинское оборудование, хорошие врачи и самое основное все лечение проходило безболезненно. Подойдите.

0

3

Лечение кариеса зубов  очень качественно и недорого в клинике ГлавВрач осуществляют. Я сама по чистой случайности узнала о существовании этого центра и теперь если какие-то проблемы с зубами возникают, хожу только туда. И отношение к пациентам, и в целом атмосфера там очень комфортные для меня.

0

4

Здравствуйте, лечусь в аполлонии на чкаловской, очень качественно делают всё. Раньше пломбы отваливались и выпадали, поле обращения к ним все на месте уже как 5 лет. Вообщем рекомендую, хорошие специалисты и относятся c пониманием и заботой
Вот их сайт, https://apollonia.ru можете найти номер телефона там и записаться.

0

5

Привет, а какое именно лечение вы ищете? Мне кажется, с простым кариесом в состоянии справиться любой стоматолог, а с иплантацией нужно обращаться к проверенным медикам с хорошей репутацией. Я пользовалась услугами этой клиники https://zubyza1den.com/, вернее, моя тетя, а я оказывала моральную поддержку. Но исходя из моих наблюдений, то моя родственница оказалась в надежных руках. Особой поддержки не требовалась, персонал заботливый. Врачи - профи своего дела, у них индивидуальный подход к своим пациентам. Поэтому все обшлось прекрасно, болезненных ощущений не было, сейчас все в порядке.

0

6

Найти советы в области терапевтического лечения проблем в стоматологии вы сможете вот на этом сайте. Темы тут описаны очень разные, для примера как выглядит лунка после удаления зуба https://anzub.ru/lechenie-zubov/lunka-p … niya-zuba/ и какие процедуры можно и нельзя делать после удаления зуба.

0

7

Если нужно зубное протезирование в Краснодаре  то рекомендую обратиться в стоматологическую клинику Добрынинская. У них самые приятные цены на эту процедуру и хороший компетентный персонал.

0

8

Привет, если вы еще не нашли достойного стоматолога, тогда обращайтесь сюда https://west-dental.ru/  Именно в данной стоматологии они есть и выполняют свою работу максимально качественно.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение зубов .


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz