МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Перевозка груза


Перевозка груза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Форумчане подскажите, нужно перевезти в Санкт-Петербург из области негабаритный груз. Есть ли компании  у нас, которые занимаются негабаритными перевозками?

0

2

Никогда бы не подумала, что это проблема, но недавно тоже столкнулась с этим. И выручил знакомый у которого были связи. Если нужно будет напишите в лс постараюсь узнать контакты.

0

3

А что конкретно Вы собираетесь перевозить? Ведь есть категории товаров, которые могут поместиться в грузовые машины. Чтобы определить что у Вас негабарит. Надо знать точные параметры груза.

0

4

Мы часто пользуемся услугами перевозки грузов, правда зачастую нанимаем обычные грузовые машины, так как наш товар считается стандарт. А вот с перевозкой негабаритных грузов сложнее, перевозчиков немного, а если еще и с последующим хранением, то вообще единицы. Как вариант можете вот здесь узнать стоимость негабаритных перевозок https://s-lg.ru/service/skladskie-logis … kh-gruzov/ Удачи.

0

5

Узнайте в КВТ https://www.kvtservice.su/ по поводу междугородних перевозок по стране. Насколько я знаю они возят грузы с территорий всех стран СНГ, в том числе и по всей территории России.
Так же занимаются и международными перевозками грузов со всех континентов.
В общем, это универсальная компания по грузоперевозкам. В остальном же узнавайте детали по контактам представленным на сайте.

0

6

Компания "Партнер занимается грузоперевозками. У них есть отличный автопарк, среди которого можно подобрать необходимый транспорт. Также у них можно оставить товар на ответственное хранение https://www.transportdepot.ru/warehouse … eping.html , чем мы постоянно пользуемся. Профессионально и оперативно выполняют всю работу, ответственно подходят к поставленным задачам.

0

7

Для грузоперевозок сейчас обязательно взвешивание контейнеров и я хочу порекомендовать компанию "Терминал"  https://1terminal.ru/catalog/additional … onteinerov  , где вы сможете взвесить контейнер с высокой точностью. Компания оказывает услуги по взвешиванию любых грузов, относящихся к морским перевозкам. У них есть все технические устройства по приему контейнеров для взвешивания (до 80 тонн), они сертифицированы Российским Морским Регистром Судоходства (РМРС) и обладают допустимой погрешностью – 80 кг. Мы уже давно с ними сотрудничаем и никогда проблем не было.

0

8

Если вас интересуют международные грузоперевозки с дешевой складской логистикой, то советую обратиться в компанию «F-Broker Logistic» https://fb-logistic.ru/services/temporary-storage/, они оказывают качественные комплексные услуги по международным грузоперевозкам, сотрудничают  только с юридическими лицами без посредников.

0

9

Галчонок написал(а):

Всем привет. Форумчане подскажите, нужно перевезти в Санкт-Петербург из области негабаритный груз. Есть ли компании  у нас, которые занимаются негабаритными перевозками?

Я понял, Вам нужно перевезти груз у нас в Питере и по области, тогда могу подсказать куда, к кому обратиться !
Смотрите у нас в городе разными перевозками занимается компания- АвтоТранс-Логистик , у ребят свой парк машин, есть борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Мы с ними уже давно сотрудничаем, всегда груз доставляют в срок, в целости и сохранности, документы все сами оформляют , это радует и даже если нужно, могут застраховать Ваш груз , молодцы.
А вот их сайт, там все и посмотрите https://logistikz.ru/ . Да заявку, рассчитать стоимость доставки, можно прямо там!
По грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т . https://forumupload.ru/uploads/0004/8f/99/522/t453281.jpg

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Перевозка груза


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz