МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Достраиваю склад под различные материалы и скоро надо будет решать вопрос с освещением в нем. Как лучше всего решить этот вопрос?

0

2

Освещение на складе надо делать с помощью промышленного электромонтажа, а это обычные электрики не смогут сделать. Надо все сделать  правильно, чтобы потом проблем не было. Так что без специалистов по промышленному электромонтажу никак нельзя обойтись https://luxenergoservis.ru/kompleksnye- … tromontaz/

0

3

Освещение  на складе правда надо продумать до мелочей и сделать все на отлично. Из-за проводки немало пожаров было, а этого допускать никак нельзя.

0

4

Если у вас большой склад то кончено надо поручать это опытным специалистам. Да и если он не большой там все надо делать по уму.

0

5

Вам подойдут светодиодные светильники, посмотрите неплохие варианты на сайте магазина Люстрон в СПб https://spb.lustron.ru/vid_lamp/svetodi … tolochnye/ . Здесь широкий выбор моделей.

0

6

Я тоже хочу подсказать сайт интернет-магазина WonderLight  https://wonderlight.ru/brands/novotech/ , где представлен огромный выбор осветительных приборов от точечных светильников до потолочных люстр, ценовая политика отличная, продукция качественная.

0

7

А если Вам понадобятся хорошие и качественные лампы , то посмотрите каталоги маркетплейса электротехнической продукции Getenergo  https://getenergo.ru/catalog/lampy/gazo … evye-lampy , в котором собраны предложения по  разнообразным лампам: натриевым, металлогалогенным, люминисцентным, светодиодным и другим от  разных поставщиков. Купить лампы можно онлайн. В карточках товаров указаны характеристики, цены, отзывы о поставщике, гарантии производителя.

0

8

Из качественных проводов с которыми работал это провод от https://bironirus.ru/catalog/retro-provod Ретро. Монтаж его обычно заказывают без штробление каналов в стенах т.е. провод пускается поверх отделки. его вообще не прячут. Прокладывают как телефонный или интернет-кабель. При желании конечно же можно и его спрятать. Но обычно таких заявок поступало мало, потому что берут его часто и для эстетики. В квартиры с лофт или арт стилем, в загородные коттеджи и пр.

0

9

А как на счет уличного освещения? Если у вас возникнет подобный вопрос, то обратитесь в https://tsmm7.ru/cokoli-chugunnye-dlya-silovyh-opor-os/ Они производят опоры уличного освещения и не только. А кроме того, могут изготовить декоративные цоколи к ним.

Отредактировано Больган (2020-10-03 21:34:59)

0

10

Уличное настенно-потолочное освещение у меня именно этой фирмы, и могу сказать, что качество отличное. Покупала в этом магазине https://divine-light.ru/catalog/podvesnye-svetilniki/ . Ассортимент у них большой.

0

11

Если сами в этих вопросах не разбираетесь, то обратитесь за помощью в компанию "Винчи" https://vincci.ru они занимаются оптовыми продажами светодиодных осветительных приборов, а так же помогут вам сделать проект с учетом всех особенностей Вашего помещения.

0

12

Ну если говорить про выбор, а также учитывать практичные условия покупки светильника, то посоветую современный интернет-магазин, в котором большой ассортимент и это касается даже одного раздела https://omnilux.ru/catalog/bra_dlya_spa … ka_modern/, где подобрали стиль модерн. Цена отличная, а вот качество надежное, плюс гарантии высокие. Сэкономить можно, потому как есть акции и скидки.

0

13

Ребята, а может кому для работы нужна светодиодная лента в Питере, могу подсказать, где такая продается!
Смотрите, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/product-catego … nye-lenty/ .
Это передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов .  К «промышленным» вариантам относится светодиодная лента x-GLO, разработанная специально для применения в особенно тяжелых условиях (в том числе для освещения горных выработок). Специально разработанная и изготовленная по инновационным технологиям, такая лента демонстрирует высокие показатели люминесценции с течением времени, улучшенные параметры освещения в сравнении с традиционными точечными источниками света, есть и другие варианты - низковольтные ! https://techstar-ltd.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/uploads/2018/12/RedChasing-300x300.png.webp

0

14

Черный принц написал(а):

Достраиваю склад под различные материалы и скоро надо будет решать вопрос с освещением в нем. Как лучше всего решить этот вопрос?

пригласить специалистов и они все устроят

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz