МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Виза в Финляндию


Виза в Финляндию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как это ни странно, но я еще ни разу не был в Финляндии, а тут родилась идея на 14 февраля поехать с девушкой в Хельсинки и там его провести. Но успею ли я оформить Шенген за это время?

0

2

Самостоятельно вряд ли вы можете успеть оформить Шенген, тем более если у вас опыта нет такого. Лучше всего вам воспользоваться услугами какого-нибудь визового центра, которых в СПб много https://visaprofi.ru/services/viza-v-finlyandiyu/ А идея с поездкой в Европу на 14 февраля мне очень понравилась. Надо обмозговать.

0

3

Мне тоже кажется стоит воспользоваться услугами визового центра это и быстрее и чаще всего ваше присутствия не требуется. А мы кстати на день всех влюбленных ездим по традиции в Чехию.

Отредактировано Константин Иванов (2020-01-25 18:37:58)

0

4

У меня тоже кстати шенгена нет. Но теперь когда у меня новая работа я смогу выбираться в Европу. А тут смотрю сейчас еще и акция есть.

0

5

Хочу порекомендовать вам один некоммерческий сайт, который содержит исчерпывающую информацию о визовых центрах Финляндии в Москве https://визовый-центр-в.рф/vizovyie-czentryi/finlyandiya.html . С его помощью вы сможете оформить визу с минимальными затратами.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Виза в Финляндию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz