МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Газон + доставка + укладка


Газон + доставка + укладка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выбираю для дома газон.
Хочу купить по вполне выгодной цене газон, заказать в рамках фирмы доставку и так же укладку.
В общем нужны эти три вида услуг и товара в одном, и нужны советы по выбору хорошей фирмы для этих целей.
Куда посоветуйте обратится, какую фирму выбрать?

0

2

Называется такая услуга "Все включено" или "укладка натурального газона под ключ"
Собственно стоит заметить что как раз подобную услугу в фирме Стели Газон предлагают, причем на достаточно высоком уровне. Загляните по ссылки http://steli-gazon.ru на сайт фирмы, оцените собственно там цены на натуральный газон в рулонах, и так же предложение на укладку газона под ключ.

0

3

классно. нужно посмотреть.

0

4

Очень классная фирма по укладке газона и его компонентов - это https://dachaideal.ru/ . Три года назад сотрудничали с ними, сделали все на высшем уровне, быстро, качественно и добросовестно. По итоговой сумме вышло не много, в бюджет вложились.

0

5

Автор, Вы хотет покупать рулонный газон? А Вы в курсе что он достаточно прихотлив в уходе и сложен в укладке? Мне кажется, что гораздо проще купить семенной.

0

6

А я бы тоже стелила рулонный - сразу же красиво и естетично, не нужно ждать пока вырастет. Пусть даже будет дороже, но зато результат сразу же.

0

7

Автор и я придерживаюсь того мнения,  что лучше семенной газон. Рулонный практически на один год. А потом  чуть что, желтеет, появляются проплешины. Да сразу красиво,  а потом? Что, только то и делать, что подсевать? Поверьте, и дешевле, и проще купить газон, например достаточно вынослив теневой  http://mosagrogroup.com/g28145356-tenevye-gazony . Но если у Вас другие климатические условия тогда можно взять и универсальный.

0

8

Мы газон засевали, повозились конечно, но вышло красиво.

0

9

Устройство газона дело хлопотное и имеет свои нюансы, начиная с подготовки почвы. Советую обратиться к специалистам в компанию “GREEN GOOSE” https://greengoose.ru/ и они сделают вам красивый зеленый газон под ключ.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Газон + доставка + укладка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz