МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как думаете, почему я не могу встретить свою втору половинку?


Как думаете, почему я не могу встретить свою втору половинку?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как думаете, почему я не могу встретить свою втору половинку? Есть одна девушка с которой я общался, но перестал, так как не понимаю что она чувствует ко мне. Не получается отношения выстроить.

0

2

Попробуйте пообщаться с девушками на сайте знакомств. Сейчас такое общение все больше набирает популярность. А вдруг именно там вы встретите свою вторую половинку? Вот веб-сайт для знакомств с девушками КуМит https://coomeet.com/ru На сайте присутствует жесткая модерация нет несовершеннолетних девушек и разных извращений. Так что вы можете смело регистрироваться.

0

3

А сколько вам лет? Сами как думаете почему отношения не клеятся? Может вы как-то неправильно себя ведете? Можете более подробно описать ваши отношения с девушкой, с которой перестали общаться?

0

4

У каждого человека есть судьба, которая предначертана ему свыше. И вы ничего не измените, все будет идти так, как суждено. Значит просто пока не время для серьезных отношений.

0

5

Я вот не понимаю, почему вы перестали общаться с той девушкой, которая вам нравилась. Мало ли что вам там показалось, это ведь может быть не так все. Лучше всегда интересоваться тем, что вам непонятно у подруги, тогда отношения можно выстроить крепкие. Может вам возобновить общение? Если сомневаетесь, то вот гадание онлайн на любовь https://sekret.me/gadanie-na-lyubov-na- … ro-onlayn/ Можете погадать на ее чувства.

0

6

Не всегда это проблема в вас! У меня тоже были подобные трудности. Хотя я успешная, и красивая. Без преувеличения, чистая правда) Но просто что-то не получилась, это невозможно объяснить! Попробуйте знакомиться в интернете! После того как я оставила анкету на этом сайте знакомств https://chocoapp.ru/znakomstva-dlya-vzroslyh/, у меня резко поменялась жизнь) И через несколько месяцев я таки познакомилась с мужчиной который вскоре станет моим мужем . По-этому не теряйте надежду! Удачи!

0

7

Может, вы не по девушкам? Не ну мало ли

0

8

Вам к психологу надо.

0

9

аськин написал(а):

Как думаете, почему я не могу встретить свою втору половинку? Есть одна девушка с которой я общался, но перестал, так как не понимаю что она чувствует ко мне. Не получается отношения выстроить.

Еще не время!

0

10

Чтобы узнать больше о себе и своем предназначении и соврестимости с другими людми можете попробовать углубиться в ведическую астрономию. Некоторые ее знания используется при принятии решения о бракосочетании, открытии нового бизнеса или переезде в новое жилище. За помощью в этом вопросе можно обратиться к  Дмитрию Ермолаеву астрологу, который является основателем онлайн-школы ведической астрологии «Пурушоттама».

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как думаете, почему я не могу встретить свою втору половинку?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz