МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Спорт в борьбе с лишними килограммами


Спорт в борьбе с лишними килограммами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане. Решила заняться спортом в целях похудения. А то набрала за праздники парочку лишних килограммов, которые очень сказались на том, что еще немного и не смогу одевать свои любимые вещи. Подскажите, с чего начинать? Будут ли эффективными домашние тренировки или лучше таки записаться в зал? Что еще дополнительно нужно делать, кроме спорта, чтоб процесс похудения и подтягивания своего тела шел хорошо?

0

2

Я вам так скажу, что только спорт или отдельно только какие-то диеты никак не помогут в нормальном течении процесса похудения. Нужно все делать в комплексе и уж если начинать, то делать все по правилам упорно, не забывать и не пропускать ничего. В первую очередь начните правильно питаться, пить много воды. Я думаю, что поначалу, то и домашних тренировок вам будет достаточно, но лучше таки записаться в тренажерку и взять парочку занятий с тренером.

0

3

Вы знаете, тут главное ваш настрой, ваше терпение и хотение похудеть. Спорт в свою очередь играет немаловажную роль, как впрочем и правильное питание, и приемы воды. Но вот, еще хочу посоветовать во время всего этого пить какие-то добавки в виде витаминов. Так как это очень будет сказываться на общем состоянии организма.

0

4

Это точно. Я когда начинала худеть, то сразу начали волосы выпадать. Видать, таки сказался недостаток чего-то необходимого организму или совпало с периодом авитаминоза. А вот если начать регулярно заниматься спортом, то принимать что-то из спортивного или здорового питания, мне кажется, просто необходимо. Вот, например, в СПб есть магазин, в котором можно подобрать себе дополнение к правильному питанию https://activsports.ru/

0

5

Лучше всего пойти в зал и взять хотя бы пару персоналок с тренером. Пусть он вам напишет комплекс упражнений, будете по нему самостоятельно потом заниматься

0

6

Я после нового года тоже начала ходить в зал. Я просто занимаюсь на велотренажерах, беговой дорожке, так как для похудения в первую очередь нужны кардиотренировки. Еще для ускорения процесса хочу начать принимать жиросжигатели. Мне посоветовали взять Black snake от  Epic Labs 60 caps. Но некоторые отзывы об этом препарате меня настораживают https://www.otzyvru.com/epic-labs-black … iew-659734. Кто-то принимал этот жиросжигатель? Или если не этот, то какой другой взять?

0

7

Конечно, лучше записаться в зал и обратиться к тренеру. Он подскажет каким образом нужно тренироваться. Эффективным способом ускорить процесс являются прием жиросжигателей. Купить можно тут https://gorillazmarket.com/zhiroszhigateli/ .

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Спорт в борьбе с лишними килограммами


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz