МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Обучение за границей.


Обучение за границей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сын учится в пятом классе, но мы уже сейчас начинаем задумываться о его будущем. Он не против поехать учиться за границу. Посоветуйте как начать готовиться уже сейчас, ведь как мне кажется, поступить в зарубежный ВУЗ не так просто. Кто что знает по этому поводу?

0

2

Не понимаю что все так стремятся отправить детей учиться за рубеж? У нас что ли хуже в ВУЗах учат? К нам наоборот едут учиться со всего света. Я например слышал, что образование в нашей стране признано одним из лучших в мире.

0

3

Несмотря на высокую стоимость проживания и обучения за границей, многие все таки стремятся отправить детей за рубеж. А все потому, что наши дипломы об образовании за границей не котируются. Так что действительно чем раньше ребенок начнет готовиться, тем лучше. Альфа и омега, это отличные знания языка, поэтому первое что нужно сделать, это идеально выучит английский:  https://iq-schools.ru/bajkonur

0

4

Я бы например тоже отправила своего ребенка учиться за границу. Хотя бы даже то что студенты там проходят практику в успешных компаниях, а это уже перспективы на будущее. Пусть ваш ребенок хорошо учиться, можно конечно и дополнительно заниматься. И конечно больше внимание уделите изучению английского языка, на нем весь Мир говорит.

0

5

Я могу вам посоветовать идти учиться в британскую школу ILA Aspect. В Санкт-Петербурге это учебное заведение известно не только глубоким изучением английского языка, но и выдачей аттестата по окончанию школы, который котируется в Европе. С таким документом будет проще поступить в любой европейский ВУЗ. Как поступить в школу узнавайте на сайте http://ilaaspect.com/ . Я только лишь скажу, что это не так просто и не все решают деньги.

0

6

Мы с мужем сейчас всерьез задумываемся над тем, чтобы отправить сына учиться за границу. Сейчас это не сложно, есть много компаний, которые берут на себя все вопросы с поступлением и оформлением документов, вот одна из них https://how2spain.com. Обещают помочь с выбором школы или университета, думаю, стоит для начала проконсультироваться и тогда уже принимать решение.

0

7

Обучение за рубежом - это достаточно дорогое удовольствие. К тому же морально тоже будет непросто как вам, так и ребенку. Если вы уже подготовили к таким трудностям и запаслись деньгами, тогда можно и университет присмотреть. Ну а более простой способ - http://diplom-attestat.net/prices/. Точно такое же Европейское образование, только без напряга.

0

8

Мы все же решил пока учится в России. Сейчас опять перешли на онлайн-занятия. Изучаем по русском языку анаграммы. Нашли на сайте " БЕЗБУКВ.РУ" большой ассортимент информации по словам, по одной букве можно найти массу слов, словосочетаний, есть тематический поиск.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Обучение за границей.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz