МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Покупка шкафа


Покупка шкафа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где выгодно можно купить шикарный шкаф с доставкой по России?

0

2

Мы так же недавно интересовались данным вопросом и нашли для себя самое лучшее решение взять шикарный шкаф Рондо https://vrukimebel.ru/product-category/ … kaf-rondo/ он понравился нам с первого взгляда, цвет приятный, дизайн завораживающий и самое главное цена приемлемая

0

3

Очень красивый шкаф!

0

4

Если уж будете покупать шкаф. то выбирайте шкаф-купе, точно не пожалеете.

0

5

Мы покупали шкаф купе вот тут https://www.1001shkaf.ru/dvuhdvernye-shkafy-kupe-s-zerkalom-v-prihozhuyu-na-zakaz. Очень красиво и стильно смотрится. Удобный, вместительный и не занимает много места.

0

6

Если вы рассматриваете шкаф двухстворчатый с полками, то однозначно советую посмотреть в "HOYZ" https://nsk.hoyz.ru/catalog/shkafy-dvuhstvorchatye/ . Мой сосед покупал и я влюбился в этот шкаф. Вот денежек наберу и обязательно такой же куплю.

0

7

Мне очень нравится если в нем много комодов.

0

8

Вот и я вместительный шкаф присматриваю для дома. Хочу подобрать большой, чтоб вся одежда могла поместиться.

0

9

Я на днях искала хорошее изголовье для кровати, рассматривала в разных магазинах, искала именно подходящую к своей. На сайте интернет - магазина INMYROOM https://www.inmyroom.ru/products/mebel/ … /izgolovya , нашла идеально подходящее, бежевого цвета. Так вот в каталоге у них очень большое количество мебели и товаров для дома и интерьера. Особенно конечно большое количество шкафов для одежды разных размеров. Можно обратиться к консультантам, чтоб порекомендовали, какую мебель выбрать, реализовать свою идею в реальность. Смотрите и заказывайте что нравится, доставляют мебель они быстро!

0

10

NiKitoSS написал(а):

Мне очень нравится если в нем много комодов.

Это действительно удобно.

0

11

Здравствуйте друзья, вот здесь хорошая мебель https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … og/shkafi/быстрая доставка,и хорошое качество работы, рекомендую зайти!При заказе остался доволен)

0

12

А если вам сделать шкаф на заказ, будет у вас индивидуальным, не как у всех стандартные.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Покупка шкафа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz