МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Столы в кафе.


Столы в кафе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаем ребрендинг в кафе, из дневного оно должно превратиться в вечернее респектабельное заведение. В данный момент необходимо выбрать столы. Вроде бы в чем проблема, но мне интересно услышать мнение потенциальных клиентов, имеет ли для вас значение, какие столы в ресторане, или кафе и какие бы вы хотели видеть столы в таком заведении. Мне это важно.

0

2

Мне по большому счету без разницы, было бы удобно и чисто. Единственно раздражают столы с острыми углами, постоянно за них цепляюсь, если уж такие столы выбирают, хотя бы красивыми скатертями закрывали.

0

3

А мне кажется очень важно какая мебель в заведении и столы в том числе. Представьте если в приличном ресторане поставить столы из школьной столовой, разве будет смотреться? Выбирая столы для кафе или ресторана нужно обратить внимание на материал, конструкцию, габариты, это важно для комфорта посетителей и престижа заведения. Мне кажется в вечернем кафе будут неплохо смотреться классические деревянные столы из лиственницы, или дуба, как здесь например: https://proffbar.ru/catalog/stoly

0

4

Это видимо мужчинам не важно какие столы в кафе, или ресторане, а я всегда обращаю внимание на интерьер. Если мне будет неуютно, я больше никогда не приду в это заведение. Мне нравятся уютные кафе с круглыми столиками и легкими венскими стульями.

0

5

А чем важно? В чем разница вообще?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Столы в кафе.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz