МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Стоимость земли


Стоимость земли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Достался мне в наследство земельный участок за городом. Там была дача,но сейчас по сути там пустырь. Хочу его подать, о не знаю за сколько его можно продать. Как это определить лучше?

0

2

А в каком месте ваш земельный участок? Его цена зависит от того где он расположен и что рядом с ним находиться, но точно рыночную стоимость вашего земельного участку можно назвать только после независимой оценки https://eok-ocenka.com/otsenka/zemli-ze … -uchastka/ Кстати вы уже вступили в наследство? А то можно оценку и для этого делать.

Отредактировано Джорах (2020-01-12 10:22:45)

0

3

Еще бы поискали в интернете не планируется ли что в той местности строить, а то может через пару лет этот земельный участок и дороже будет в несколько раз.

0

4

А что хотите его продавать? Может быть потом там дом построите и будет жить. Всяко потом это будет стоить дороже. Но вам конечно решать.

0

5

На самом деле вариантов два. Вы можете попробовать сами назначить стоимость участку. Но поверьте моему опыту, это далеко не лучший вариант. Намного лучше делегировать вопрос профессионалам - https://expert-otsenka.ru/. Они в короткие сроки произведут все необходимые работы и вы узнаете реальную стоимость своего объекта.

0

6

А в каком месте ваш земельный участок?

0

7

Я бы на вашем месте не продавала участок, а наоборот его облагородила. Быть собственником земли это не только престижно, но на этом можно заработать. Вот приобрела гектора у проекта https://moigektar.ru/ и строю большую усадьбу, где буду заниматься сельским хозяйством и просто наслаждаться природой.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Стоимость земли


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz