СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » АРХИВАРИУС » Что делать с трещиной в стене?


Что делать с трещиной в стене?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расширял в квартире дверной проем, но конечно же стена местами повредилась. Вот теперь думаю что можно сделать со стеной. Как лучше всего залатать трещины в ней?

0

2

Вы скорее всего для расширения пользовались отбойным молотком? При таком способе конечно будут трещины в стене  которые надо обязательно качественно заделывать. Настоятельно рекомендую сделать инъектирование трещин https://stroy-log.ru/waterproofing/injectionworks.php И на мой взгляд лучше вам воспользоваться услугами профессионалов. Они могут все исследовать сначала.

0

3

Есть же сейчас алмазная резка, которая расширяет оконные и дверные проемы очень аккуратно и быстро. А так теперь вам и правда надо делать именно инъектирование трещин.

0

4

А интересно они занимаются инъектированием трещин на потолке? А то у меня в одном месте появилась трещина не симпатичная. Хотелось бы ее заделать.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » АРХИВАРИУС » Что делать с трещиной в стене?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz