МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Охрана предприятия.


Охрана предприятия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно у нас на предприятии произошел очень неприятный инцидент, а охранник не смог отреагировать как положено. Поэтому было решено отнестись к охране объекта более серьезно. Подскажите достойное охранное предприятие в СПБ с которым можно заключить долгосрочный договор.

0

2

Почему всегда так бывает, пока что-нибудь не случится никто не пошевелится. Сейчас ведь столько всяких неадекватов развелось, я сколько уже своему шефу доказываю что надо хороших охранников нанять, мало ли что. Пока никакой реакции, тоже до поры до времени..))

0

3

Так правильно, в большинстве случаев сидит какой-нибудь охранник на входе, больше для вида, а толку от него ноль. Я считаю что заниматься физической охраной объекта должны настоящие профессионалы.  Которые имеют большой опыт работы в этой сфере, оснащены всей необходимой экипировкой, вооружены и способны быстро среагировать на разные противоправные действия, к примеру как в этой компании:  https://mayday.su/uslugi/fizicheskaya-ohrana

0

4

Ну точно, у нас в магазине сидит дядька пенсионер. Это хорошо что пока ничего не случилось. А ведь в случае чего навряд ли он сможет что-то сделать. Я считаю лучше платить за охрану объекта квалифицированному охраннику, зато спокойно работать. А то вечерами страшновато.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Охрана предприятия.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz