МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подержанный автомобиль


Подержанный автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В семью для поездок нужна машина. Решил купить б/у автомобиль, потому как на новый еще долго собирать. Что нужно проверять в первую очередь, на что обращать внимание? Первый раз с этим сталкиваюсь.

0

2

Для начала проверьте техническое состояние машины. Важно, чтобы она была не бита и не крашена. Я пока купил свой автомобиль, проверял несколько тачек, практически все отсеял сразу после проверки.

0

3

Я бы сразу проверял не техническое состояние машины, а всю ее историю. Нужно узнать, сколько владельцев у нее было, не находится ли в залоге или угоне, нет ли штрафов на ней. Обязательно нужно проверить, не использовали ли ее в такси, не скручен ли пробег. Все это можно узнать на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Для этого уточните у владельца госномер или VIN-код интересующего вас автомобиля.

0

4

Я вот недавно продавал свой автомобиль. Покупатель как-то проверял, оказалось, что у машины ограничение. Оказалось, что у меня есть давний неоплаченный штраф. Естественно, пока разбирался, покупатель ждать не стал.

0

5

Штрафы и прочую подобную информацию легко проверить по базе ГИДББ, или же через такие сервисы, как выше уже советовали. Техническое состояние можно проверить на любом независимом СТО, где делают предпродажную диагностику. И еще советую вам почитать как правильно составлять договор купли продажи автомобиля https://niavto.ru/avtodokumenty/dkp-avtomobilya/, там тоже есть свои нюансы

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подержанный автомобиль


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz