МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Такси или аренда авто?


Такси или аренда авто?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы считаете что выгоднее: взять автомобиль в аренду на несколько  дней или  это время пользоваться услугами такси? Моя машина будет несколько дней в ремонте, а у меня запланированы важные поездки по работе, как лучше поступить?

0

2

На мой взгляд удобнее пользоваться услугами такси, вам не нужно будет ставить машину в гараж или на стоянку, просто вызовите  водителя и он вас доставит с комфортом до места, а вы во время поездки сможете немного расслабиться. По крайней мере на вашем месте я бы именно так поступила, кстати, в СПБ есть дешёвое такси  https://utaxi-spb.ru/

Отредактировано Гулка (2020-01-02 13:39:51)

0

3

Женщине наверное лучше воспользоваться услугами такси, не дай бог не так припаркуетесь или ещё что-то случится с арендованным автомобилем,  придётся отвечать.  8-)

Отредактировано витюха (2020-01-02 13:43:04)

0

4

Вы ищите где будет выгоднее по деньгам или комфортнее? Комфортнее в такси с водителем, а по деньгам  не могу сказать, это нужно просчитать кооличество поездок и сравнить с арендной платой за авто и затратами на бензин.

0

5

Смотря насколько вам нужна машина, если пара поездок, то лучше такси вызвать.

0

6

Есть возможность, так в аренду лучше взять, если транспорт часто нужен.

0

7

Я к подруге в Иркутск в гости приехала. Так сразу по приезду авто в аренду взяла - https://arenda-avto-irkutsk.business.site. Это же намного удобнее. В любой момент села и поехала. А такси ждать надо, еще непонятно какой таксист попадется. По стоимости, кстати, выходит довольно бюджетно. Поэтому если за рулем чувствуете себя уверено, конечно, лучше услугой аренды воспользоваться

0

8

Если на несколько дней, то лучше аренда.

0

9

Хочу рекомендовать проверенное такси, которому доверяют многие туристы и сами жители Крыма https://taksi24.taxi/
Данная служба комфортно, а главное безопасно вас доставят в любую точку Крыма. Водитель встретит вас в аэропорту или на вокзале Симферополя и поможет с погрузкой багажа.
Это такси гораздо выгоднее аренды автомобиля.

0

10

Здравствуйте,вот здесь можно сделать аренду автомобиля https://lite-rent.ru цены не дорогие, есть большой выбор.. вобщем мне понравилось, рекомендую посмотреть

0

11

Смотря на сколько по времени вам нужен автомобиль

0

12

Если ищите медтакси , тогда могу посоветовать компанию Help Liner https://help-liner.com/ .Они занимаются перевозкой лежачих больных или людей, которым сложно передвигаться. Стоимость их услуг небольшая, так что можно при необходимости их вызывать.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Такси или аренда авто?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz