МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как уговорить мужа взять суррогатную маму?


Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

девочки, большая проблема, не могу сама родить любимому мужчине.
ситуация обостряется ещё тем что у мужа есть двое детей от первого брака, и ему вроде как не очень то и нужно
нужно мне, а стоит это много и дорого, естественно он не видит смысла...а мне прямо больно до глубины души, что я родить ему не могу и у нас общего ничего нет...

0

2

Может еще не все потеряно. Сдайте анализы на гормоны https://gormoni-i-besplodie.ru/ обычно при бесплодии их обязательно назначают. В некоторых случаях нормализовать концентрацию гормонов можно при помощи простых противозачаточных таблеток, которые подбираются индивидуально. Может и суррогатная мамочка не понадобится, может просто стоит поменять клинику и врача.

0

3

Поставили диагноз генетическое бесплодие https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ , были 2 попытки ЭКО но обе не привели к успеху. Скажите возможно стоит попробовать суррогатное материнство, сколько примерно стоят такие услуги?

0

4

Как уговорить, наверное просто напросто разъяснить все за и мол другого выхода нет. Главное разговаривать, а не ныть скажем так. Вот даже есть специальная клиника репродуктивного здоровья https://www.icsi.clinic/ua/ можете почитать, ознакомиться со всем.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как уговорить мужа взять суррогатную маму?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz