МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Донорство яйцеклеток за границей


Донорство яйцеклеток за границей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше ... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?

0

2

Глаша написал(а):

Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше ... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?

В чужой стране стремно если честно, есть же и у нас программы, поищите другие варианты с неплохим гонораром . Есть же много обеспеченых пар, которые желают забеременеть после 40 https://getting-pregnants-after-40.ru/ но по состоянию здоровья не могут и готовы заплатить любые деньги только бы иметь ребенка.

0

3

Глаша написал(а):

Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше ... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?

А что за неудачный опыт суррогатного материнства если не секрет? за это вроде неплохо платят, да и желающих воспользоваться данными услугами много, особенно если женщине удалили матку при таких заболеваниях как гиперплазия эндометрия https://giperplaziya-endometria.ru/ то женщине ничего не остается как искать помощи суррогатной матери.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Донорство яйцеклеток за границей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz