МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Вывод из запоя


Вывод из запоя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мать в последнее время стала все чаще жаловаться, что отец много выпивает, домой приходит очень поздно. Посоветуйте хорошую клинику в Питере, хочу положить этому конец.

0

2

Думаю, для начала вам нужно просто сесть и поговорить с отцом, узнать причину, по которой он стал много пить. Возможно, у него временные трудности, и он не может с ними справиться.

0

3

Для начала вам обязательно нужно проконсультироваться со специалистом. И очень важно, чтобы ваш отец сам захотел избавиться от тяги к спиртному. В Питере довольно много наркологических клиник. Более подробную информацию о лечении вы можете узнать, например, здесь https://neva-clinic.ru/ На сколько я понимаю, можно вызвать врача на дом, как по мне это очень удобно.

0

4

Соглашусь, для начала нужно, чтобы ваш отец сам захотел пройти лечение, иначе толку от ваших стараний будет мало. Попробуйте поговорить по душам, но ни в коем случае не давите на него.

0

5

По душам редко когда помогает, пока самому не припечет. Часто когда здоровье начинает подводить, тогда одумываются.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Вывод из запоя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz